B
Benny ;) Benassi

Бывают ли у вас панические атаки? И как вы с ними справляетесь?

Ответы
Олька-.z.-Лодейка

Я жуткий клаустрафобик, лифт застрял, затряслись коленки и началась задышка. Глубокий вздох и отвлечение мыслей...например: позванить на работу, сказать что опаздаю...

Алмаз Башаров

Хотел бы у ВАС спросить?? и как часто эьто бывает, или это не критично??? Думаю просто лучше переждать или мидитировать

B
Benny ;) Benassi

У меня нечасто, но длятся сутки -двое суток, иногда и дольше

Алмаз Башаров

а у меня бывают еще дольше недельку или две

B
Benny ;) Benassi

И вы просто ждете, пока само пройдет?

Дмитрий Поводов

Христос отражает все панические атаки, я всегда спокоен ведь я знаю, что мой Бог держит все под своим контролем

Ир
Ира

Да были. Успокоительные и любимы человек помогает. Сейчас уже легче...3 месяца борюсь

B
Benny ;) Benassi

Желаю вам скорейшего избавления от этой напасти

Дмитрий Котляревский

Дело в наличии надличностных приоритетов - есть атаки или нет - делай , что должен.

Анна

Невролог наблюдает? Если нет, то обратитесь, чтобы вам назначили курс лечения.

Анна

Не за что. Выздоравливайте!

Мария Лапковская

Дыхательные упражнения. У меня еще и тахикардией сопровождается((

B
Benny ;) Benassi

Дыхательные упражнения не помогают(

Илья

помоему нет такого, ед что может беспокоить это давление.

Верочка

Это все фигня.) Когда они у вас бывают, чего вы боитесь?

Верочка

Панические атаки без повода? Может вы чего-то боитесь? Сойти с ума это навряд ли.

Верочка

Мне кажется это от безделья. Попробуйте себя занять чем-нибудь.)

B
Benny ;) Benassi

Вам повезло, что вы с этим не сталкивались

Верочка

Я сталкивалась. Но я знаю отчего и почему в моем случае.)

B
Benny ;) Benassi

Не хочу писать подробно о причинах, потому что не хочу вспоминать снова

Верочка

Вы зациклены на этом. Постарайтесь выкинуть это тз головы.

Верочка

Надо не стараться, а взять и выкинуть. Настраивать себя на позитивный лад. У вас есть какие-нибудь заболевания?

Ao
Aoо

Бывает .просто жду , когда атакует и идёт на спад )

Ao
Aoо

Перегорит и на время все как ни в чем не бывало )

Fedor Shkenev

Это когда я в панике бегу на кого-то с дубиной?🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

ВСД обычно лечиться под наблюдением невролога

Ruslan Kadilov

Думаю о других, более реальных проблемах

B
Benny ;) Benassi

А если паника именно из-за реальных проблем?

Ruslan Kadilov

Из-за реальных проблем другое чувство, а панические атаки у меня бывают редко но с пустого места

Ruslan Kadilov

А у вас как это происходит?

Сергей Куля

Нет, не бывают уже. Раньше когда-то были

Сергей Куля

Скорее всего нет. Джапа медитациями занимался, заодно и депрессии прошли, и бояться людей перестал.

Геннадий Митрофанов

У меня не бывают. Они обходят стороной.

Марина

просто нахожу иудаляю причину этого

Александр Ипатов

было в детстве однажды но справился

Нина Ермак

Проверьте сердечную деятельность

Mirru

Не бывают...нервы у меня крепкие

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они бегают от меня в панике