Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть тут шопошники, шопоголики и просто любители скидок?🎋

–2
Ответы
Нептун

я лю скидок

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я просто годовую подписку выиграл на кэшбек сервис, сервис круть, 6к магазинов, но мне она ни к чему а так сгорит через месяц, могу подарить если нужна?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

круто))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, а вот подарок, регайтесь, у них ещё вроде как приложение есть своё в маркете https://switips.club/?u=SteggyLu

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я где то год пользовался им, так что спрашивайте что непонятно будет