Пёс Да Лис

Тут вопросик такой... если глупый - вы так и скажите. Итак: а голые женщины тоже умны?

Ответы · страница 2
Любовь Ф.

Смотря для чего голые.

Галина

Не тактичный вопрос .

Галина

На том и порешили .Если женщина умная , то она в любом виде умная .. Где хозяин ? Почему собачка задает вопрос . Хозяин: спит или на работе ,а собачка - его заместитель ?

Пёс Да Лис

Это тот случай, когда Пес умнее хозяина.

Галина

я предпочитаю разговаривать с человеком, а не с собакой . она и облает и укусиить может если не согласна .

Пёс Да Лис

Ну если вы воображаете, что по эту сторону диалога сидит собака с хвостом и шерстью, то вряд ли диалог продуктивен.

Галина

я не воображаю и не придумываю, я вижу собачку с хвостиком .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А какая уже разница?)

@ Лина @

Семь пядей во лбу.

Елена Ефимович

Странный вопрос

Пёс Да Лис

Я тоже так думаю)

Елена Ефимович

Наличие или отсутствие одежды ничего не меняет

Пе
Пертурабо.

я глупый мужик

Nadir Melikov

сумашедшие

Светлана Булавина

по-разному

Убийца Грации

Уязвимы))

Ju
Juta

Ха!

Пёс Да Лис

хэ?

Лола Ололоева

Да.