Светлана Данилова

вот и лето пришло..с ним и зной и жара.... а вам как?

Ответы
Сергей Гапанович

Что то я уже несколько лет ( в смысле времен года) не наблюдаю зноя и жары , может я в это время в переходе улицу перехожу ?)?)?)

Надежда Лосятинская

Просто ужас.У нас тропические ливни,жуткая жара,скоро вырастут лианы и будем лазать как обезьяны.

Радомир Велес

Да, дождичек бы не помешал. У нас, в отличии от всех остальных, с апреля. можно сказать, ни капли.

Анатолий Мюллер

У нас так-же. Вторую неделю солнечно и безветренно. Днём в тени +36, +38 и очень душно.Короче-жопа!

Евгений Сахаров

А у меня + 10 за окном и обогреватель в кабинете!и что удивительно мне это даже по душе!

Светлана Данилова

и мне...прохладно стало и легче

Елена Варыгина

вот и лето проходит..с ним жара и зной уходит...грустно однако...скучно начинает быть!!!

Елена Скопа

А нам кондиционер по почкам дует... А выключать не хочется. Есть риск задохнуться...

Сергей Никифоров

а мне любая погода хороша. Главное дело - что живой("Волшебное огниво" - Олег Даль)

Андрей Мишутин

И где Вы живёте? У нас апрельская погода до сих пор. Я уже к осени готовлюсь...

Светлана Данилова

УДМУРТИЯ

Андрей Мишутин

Вам повезло...

Светлана Данилова

днём сейчас + 28 ночью +16

Андрей Мишутин

У нас в Минске днём, как у Вас ночью. Тоска...

Светлана Данилова

и на вашей улице будет праздник

Андрей Мишутин

Ага. Бабье лето называется...

Сергей Увакин

Нравится отключение горячего водопровода на две недели. Не перегреюсь.

Денис Стёпин

Прекрасно! Лучше семь раз вспотеть,чем один раз покрыться инием...

Данил Садыков

вот и лето пришло..с ним и зной и жара и отпуск и шашлыки,пляжи....

Ольга Вовк

У нас сегодня дождь и так будет 3 дня в подряд. Хочу опять жару.

Даша Селютина

Мне пи..., у нас днем 44 ночью 39, как вы думаете как мне???? 😂

Даша Селютина

И это правильный ответ!!! 😂😂😂😂

Валерий Гусев

Фмгня.Все окна закрыты и кондишин работает.Не привыкать

Татьяна

не люблю лето из-за жары, пыли и козявок..а так ничего!...

Николай Богомазов

Скоро клубника, земляника, шелковца и другие радости.

Андрей Одес

А я наслаждаюсь. И с ужасом думаю о предстоящей зиме

Андрей Одес

Если тепло и солнечно. То же и про весну.

Светлана Данилова

а я осень люблю и стихи пишу про неё!!!!

Андрей Одес

Здорово!

Светлана Данилова

спасибо вам зха общение!!

Андрей Одес

И Вам! Хорошего дня!

Маргарита С.(Киргизия)

сегодня свежо, местами дождь идет. жара еще впереди

Александр Баранов

Этож отлично хотя в тени 30 зато фрукты овощи ягоды.

Светлана Данилова

эх и я бы покушала ягодок!!!

Александр Баранов

У нас дети внуки обьелись черешни смородины вишни клубники урожай в этом году небывалый.

Светлана Данилова

круто!!! а где это так?

Александр Баранов

Ростовская область.

Светлана Данилова

понятно...там тепло у вас