Мариана Вулпе

Величайшая нищета — это нищета сердца?

Ответы
Галина Козлова

Величайшая Нищета - Это Нищета Сердца! "Люди часто проявляют неблагоразумие, отсутствие логики и эгоизм. Ты же прощай их и люби НЕСМОТРЯ ни на что!

Надежда Кутузова

насколько я знаю русский язык, существительное нищета не употребляется с прилагательным величайшая, но я могу ошибаться.

Мирон Христич

величайшая нищета - это когда у тебя нет денег, потому что на работе снова выплату зарплаты / аванса задержали...

Muad Hamro

Сердца это орган каторые обиспечваеть все нашию тело кровю с ним нельзя шутить.

Дима Зернов

нищий всегда виноват сам минимум комфорта всегда можно себе обеспечить

Олег Свинцов

Величайшая нищета это когда жрать нечего. Поверите тут не до игры слов.

Евгений Цой

Величайшая нищета.....интересное словосочетание!!!Великий ----нищий)))

Боб Слей

да, как сказал мудрец: "Из всех богатств у него только деньги..."

Вячеслав Хромых

Нет! Это когда студент суровой ниткой презерватив штопает...

Петя Братунов

как сердце может быть нищим если в нем всегда кто то живет

Маша Фрейзер

да иначе если ты беден но любиш и любим ты самый богатый

Ив
Иван

Величайшая нищета это бедно живущие люди в государстве

Сказочный Сказочник

величайшая нищета-ето когда в кармане дырка от бублика

Анфиса.

Нищий не тот у кого нет денег,нищий тот у кого нет души.

Эльмира Хаджебиекова

Я бы добавила еще нищету разума. А так в общем-то верно.

Анна Солощенко

не думаю, что к слову нищета подходит слово величайщая

Танька Григоренко

я бы сказала убогость души есть величайшая нищета!

Avazbek Otaboev

В чем та да! Мне кажется Духовное нищета главное .

Саян Жуматов

величайшая нищета - бомжи, и они давно реальность

Марина Румянцева

Да однозначно, а без Бога это ещё большая нищета

Гульнара Сабирова

Правильно