Александр Суров

Города нужно строить в деревне.... там воздух гораздо чище?))))

Ответы · страница 3
Марина Волкова

Деревня это райский уголок,но ее надо любить и уметь работать на земле

Марина Волкова

Только сейчас в деревню не заманишь

Марина Волкова

я думала вы серьезно про деревню,а получается хи-хи

Юра Коведяев

Города надо оставить там, где стоят, чтоб в деревнях воздух чистым был

Антонина Коломыцева

Не обольщайтесь,... загадить чистое пространство - вопрос времени.......

Галина Мамаева

И в деревнях станет таким же, как в городах🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Григорий Таланов

города нужно строить РАЗУМНО а не по жидовской безобразной системе

Юлия Александровна

ну вас нафиг с вашими городами и так все загадилисидите там у себя..

Александр Суров

Знаю, как живут в городе и деревне...и еще, откуда у Вас такой снобизм?

Юлия Александровна

воот уже и этикетки првешиваете снобизм.. да нет снобизма ни какого просто мне не нравится когда в гости приезжают горожане - отдохнуть! когда летом мы пашем как лошади вопрос где они так устали что бы сильно отдыхать

Александр Суров

А когда Вы в город приезжаете...поглазеть, пошататься, в магазинах пошариться? Это тоже должно раздражать.?..Пашут, стати , все...и не только летом-круглый год...

Юлия Александровна

я не езжу к своей родне принципиально, что бы не мешать снимаю гостинницу поглазеть могу от этого не убудет ,а пашут? на заводах да я понимаю, а что еще там у вас пашут

Александр Суров

В шахтах, рудниках, химических комбинатах...Если бы в городе плохо было бы жить, молодежь ваша сюда бы не стремилась...

Гаврилов Александр

а когда деревни станут городами , переходить в следующие деревни))))

Сергей Фокин

Города нужно строить с учетом всех пунктов массового потребителя.

Галина Лузина

Так при постройке городов , город принесёт за собой всё остальное!

Галина Лузина

Технология строительства новая, а проблемы будут старыми!

Ольга

Город...... в деревне.......? интересная мысль.... а как же потом воздух ?

Prosto Panda

Станет грязным,города подразумивают транспорт, промышленность.

Ча
Чача

Предложение хорошее...но наш народ и в деревне воздух испортит...

(◆_◆)

Угу, и новыми кедами в чистую экологию постоянно вляпываться.)))

ДА
Давид Акопов

Нет потому-что это единственное место где не испортили воздух

Александр Суров

Хорошо...в деревне так не получится...

ДА
Давид Акопов

Ну тогда я выйду на улицу сяду позову соседа и поговорю с ним в деревне а не городе и если бы у меня были хорошие соседи

Александр Суров

можете ай-кью не совпасть...

ДА
Давид Акопов

Ну тогда в огороде что то буду делать и за животными смотреть

ДА
Давид Акопов

Ну и как бы он не один бывает сосед

Марал Айтишева

И тоже самое будет,тогда и мест чистых не останется на планете

Марал Айтишева

Значит вы только о себе думаетеэ

Марал Айтишева

Я о тех говорю кто будет жить после нас с вами

Марал Айтишева

Я не могу смотреть проще,я чувствительный человек

Александр Суров

Вы все-равно ни чего не сможете изменить...Это прерогатива Аллаха...

Марал Айтишева

Я знаю ,но изменить свой внутренний мир я не с могу

Надежда Карабатова

Ах-ах-ах, надолго ли он останется чистым когда станет городом?

Александр Суров

зато коммуникации и работа появится)

Надежда Карабатова

Хороший хозяин деревни и без построения города сделает хорошие коммуникации возможно с работой проблем не будет

Александр Суров

Города расширяются, кстати

Надежда Карабатова

Я имею ввиду что в деревнях города строятся)))

Оксана Хутова

Города лучше уже не строить)))) тогда воздух точно будет чище)))

Оксана Хутова

Здесь тоже можно найти пампасы))))

Некто Из...

или благоустраивать пригороды?.. как это может быть красиво!...

Марк

.....а деревни в городах.... там будет оздоровлять воздух навоз...

Серафима

Не нужны города в деревне, город убьёт всё чистое моментально