Таня Карлова

Если бы вам пришлось открывать свое кафе, какое название вы бы ему дали?

Ответы
Тэ
Тэдди

Когда компьютер ломается,
Много времени вдруг появляется:
Уборка в квартире, готовка и стирка
Сами собой начинаются.
А также: ремонт, что «в процессе» три года,
Починка машины, и два огорода,
Прогулки, шашлык, турпоходы с друзьями,
И даже есть время наведаться к маме,
Есть час для раздумий на старом диване,
Есть два, чтоб с размахом понежиться в ванне,
Есть три, чтоб прочесть пару глав «Бовари»,
Есть целых полдня, чтоб возиться с детьми,
Сходить в планетарий, в театр на премьеру,
Купить столь приятные глазу портьеры,
Подстричься по-модному, выгулять пса,
И у окулиста проверить глаза,
Попасть к стоматологу, выучить тайский,
Круиз автостопом закончить в Можайске,
Работу сменить, записаться в спортзал,
Прочесть о науке серьёзный журнал,
Сиротам помочь, навестить престарелых,
Прыжок с парашютом исполнить умело,
Сходить в филармонию, сдать на права..
Да мало ль, какие бывают дела!
Вот только благие порывы, как бризом,
Сдувает наш враг номер два.
Телевизор.

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Илья Южанин

Vladimir Kochetkov

Милая Анечка,сегодня народ до того безграмотен,.что данный вопрос не имеет значения.Хотя...напишите по-англиски-Мы вместе

Павел Серегин

зависит от многих фактов, региональность , целевая аудитория....вот вроде и все, не сказать чтобы многих:))))

Валентина Стрельникова

Ну,меня всегда тянет в сложности и красивости...Типа "Veritas.ru"...Или взбалмошное:"АКАПУЛЬКО"...Вот где-то так...

Тимур Билялов

,,ТОЛЬКО для БОГАТЫХ' Народ сам повалит,кто посмотреть,а кто-то и поблатовать перед другими.

Наталья Виноградова

Пардоньте, у меня техническое образование, в этом направлении мысли не работают

Elena Nikitina

вкусности ,вкусняшки сытная еда,полезная и вкусная пища,пальчики оближешь

Вероника Бондарева

когда открою, тогда и подумаю, а так что то в голову ничего не приходит))

Се
Сергей

Будет зависеть от места,цели и настроения.Больше Ветерок нравится:)))))

Анатолий Кухаренко

Поговорим Сказка из детства Не бойтесь шепота, Тихая мечта, Секрет...

Вася

"только не заходи сюда... ЗАПОМНИ СЫН, ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИ В ЭТО КАФЕ"

Валерий Скрипко

Я продукт Советской власти, поэтому сильно бы не заморачивался.

Юлия Степанова

что-нибудь кошачье) кошка - это уют.. "Кошкин дом", например..

Валентин Вологин

Алексей! Извините, вопрос не по адресу не люблю торговать.

Татьяна Винивитина

никогда не открою,замучают...долги,спать спокойно лучше

Сергей Максимук

Waldhorn, и всё это оформить в охотничьем стиле, - моя мечта!

Надежда Зимченко

Надежда. И мне приятно, и для посетителей со смыслом.

Агентство Моды

sweet dream... сразу хочется есть-все таки сладкая мечта)))