Kатрин

Как ты представляешь идеальный отдых?

Ответы · страница 2
Елена Греченко

чтоб готовили, убирали за тебя...купаться... познавательно должно быть....соседи комфортные

Роза Майлибаева

дома рядом с семьей на природе какое счастье!!! когда все рядом, столько эмоции и позитива.

Светлана Dhch

на крутых горных склонах...облака внизу....альпийские травы и цветы...и много-много звёзд....

Лариса Молчанюк

Это когда никакая сволочь тебе не звонит, и не вызивает на работы...И ты с любимым вместе.

Лёха Овчинников

ООООООООООООО..... Это так долго описывать!!! Если кратко, то когда глаз и душа радуется)))

Зеленая Волна

путешествие с семьей, море, солнце, новые впечатления, потом вместе вспоминать об этом)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это когда я лежу в луже шампанского мордой вниз, а любящие женщины чухают мне спинку)))

Владимир

Как я где-то прочёл: Если Вы не помните, как Вы отдохнули - значит Вы отдохнули хорошо!!!

Guzal Kasimova

Находиться в каком нибудь райском месте планеты, где можно ни о чем не беспокоиться

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Выключенный мобильник,тишина,никого рядом и только тихо потом зазвучит саксофон...

Tamara Panova

Конечно бы в кругу своих детей.Но увы один не зовет а другой не отвечает скоро 5 лет.

До
Долька

в разные моменты по-разному. порой одиночеств - отдых. порой семья и толпа друзей...

Anara Ismagulova

с друзьями на природу, шашлыки , мяч волейбольн, рыбалка и т.д...... лодки, парашуты

Елена Терентьева

на необитаемомо острове, где нет телефона и никто не знает твое местоположение

Светлана Спицина

законный выходной-ни куда не идти,ни кому ни чего не должен-куда хочу,туда лечу)

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Я на пляже лежу в гамаке пью текилу а вокруг меня пляшут полуголые танцовщици!

Полинка Соболевская

Даже не знаю,по моему мнению это простой крепкий сон и больше ни чего лишнего.

Язон Дин-Альт

ХЗ, Идеал. Равно как и Абсолют - недостижимы.То ли дело, хороший отдых в двоём.

Алена Голякова

одна с глуши. озеро или тайга. нет сотового. только рация. как вариант вдвоем.

Надежда -----*****------

чтобы прийти домой после смены и знать,что тебя больше не выдернут на работу