🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы ходите на вокзал, особенно в часы, когда там проходит дизель-электропоезд?🤠

Ответы
Татьяна Нечаева

мне нравилось когда взлетают и приземляются самолеты,ездила в аэропорт и отдыхала душой,не о чем не думая.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это тоже романтика)))

Татьяна Нечаева

возможно.но было здорово.

Леонид Музафаров

А фильм очень хороший, недавно его с удовольствием еще раз посмотрел. Все артисты просто отлично играют.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

замечательный фильм)))

Елена ***

Бывалотс дочей ездили и встречали там все,что мимо проходило,она не равнодушна к поездам,чемкам и т.п.)

Константин

нет, у нас и нет дизель-электропоездов (ДТ1?), так я бы на него с удовольствием глянул

Наталья

ЧТО ТО ПОЕЗДА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕРЕГУЛЯРНО КАК ТО ХОДИТЬ СТАЛИ,ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто беда с ними)))

Наталья

ДЛЯ МЕНЯ,ПУНКТУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ,РЕГУЛЯРНОСТЬ,ЭТО ОСНОВА ОСНОВ)))

Наталья

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ,НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ СЕКС?,С ЭТИМ ЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ??))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такой кошмар нельзя нам пережить)))

Наталья

ВОТ ПОЭТОМУ Я И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОЕЗДА,СНАЧАЛА ПОЕЗДА НЕРЕГУЛЯРНО И ВОТ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мы этого не допустим)))

Наталья Цурикова

а зачем??? Подышать как говорится свежим дизельным воздухом ))))

Незабудка Незабудка

Конечно хожу...я же не ученица ...тем более старших классов)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда это ваш долг - быть на вокзале , особенно в часы, когда там проходит дизель-электропоезд🤠 👍

Анжела Скворцова

Нет. Далеко живу. Добежать не успею. Поезд уже пройдёт.

Галя Моисеева

нет.только на пристань.когда пароходы причаливают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а он вам фонариком мигает?

Галя Моисеева

не знаю кто .но днем не видно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пароход или баржа..разве не мигают?

Галя Моисеева

не знаю по поводу мигают.бакины да моргают.как стемнеет

Я Счастливая

😂 Звезды никогда не отклоняются от своего пути)

Я Счастливая

Обе хороши. У Джигарханяна классика, строго по тексту и строго не отходя от образов, в Ермоловой постановка несколько отличается от нашего представления о пьесе, играют молодые малоизвестные актеры, куча всяческих режиссерских находок, но сделано суперски, я с большим удовольствие посмотрела. Идет в малом зале, там сцены нет, просто пространство на полу, в котором идет действие и вокруг стулья для зрителей, получается что с полным погружением в действие. Очень понравилось.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

интересно..я только киновариант Козакова видел. но ощущение. что лучше не сделать)

Я Счастливая

Эта пьеса хороша в любом виде, все ж таки изначально она задумывалась для театра, а не для кино.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

румынам, говорят. тоже больше всего нравится именно наш фильм)))

Я Счастливая

Наш уж очень хорош)

Татьяна

если бы жила рядом с вокзалом, то гуляла бы туда...

Светлана Агламазова

у нас в москве и других развлечений хватает)

Василий

Я и в подъезд выхожу,когда лифт проезжает....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну это вы явно перестарались)))

Василий

Делать то нечего. Вот и хожу,то на вокзал,то в подъезд,то на остановку...)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

..зато какая романтика!)))

Василий

И время вроде быстрее идёт

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в счастливые минуты канешна быстрее)

Василий

О чём и речь!))

Алла Беньяминова

У меня с балкона видно,и ходить не надо

Алла Беньяминова

Но жизненное спокойствие это не нарушает,иногда бывают короткие сигналы,это по работе им надо,а вообще тихо,только видно как вагончики мелькают.

Светлячок

😊 👍Фильм мне этот нравится))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

замечательный фильм)

Светлячок

Да,точно!Доброе,старое кино)))

Мирумир

конечно, я же мадеуазель Ку ку)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а сегодня в кинотеатр пойдете?))

Мирумир

а она и туда ходила?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Будете ли Вы сегодня в театре, мадемуазель Куку?
- А как же. Это мой долг

Мирумир

тада пойду.. шляпку посмешнее напялю😄

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А как же. Это твой долг🙂

Мирумир

🙃

Леонид Хаткевич

Особенность не очень понятна)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вы когда- нибудь были у моря? Вы видели море? - Море...Неведомые дали...
- Ну, жажда уехать далеко! Бежать.

Леонид Хаткевич

Аа, понял! Не хожу, но свалить куда-нибудь иногда очень хочется.

Sergey

каждый день, утром и вечером

Sergey

ну а как же, кто если не я?

Инна Маракова

а у нас тепловозы только

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы в жалобную книгу пожалуйтесь)))

Инна Маракова

Все равно их не будет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну как же так без романтизму..а?

Антон Рощин

Неа,чего я там не видел

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вы когда- нибудь были у моря? Вы видели море? - Море...Неведомые дали...
- Ну, жажда уехать далеко! Бежать.

Антон Рощин

И на море я был,просто больше самолеты люблю