Геннадий Вяденко

А вы тоже приходите на ж.д Вокзал В то время когда проходит Дизель-Электропоезд Бухарест-Сенная.

Ответы
Lora Л

я нет...но знаете, уже много лет не могу забыть такую картину: я еду в поезде, стою, смотрю в окно, как раз мимо маленькой деревеньки едем....вижу, стоит дедушка, вокруг него козы, лето, в общем красота...а он на поезд смотрит, но столько во взгляде его восторга и интереса, что я даже расстроилась за него, показалось мне,что всю свою жизнь дед так и ни разу на поезде и не прокатился, сколько лет прошло, но как вспомню, настроение портится....так что фильм этот, "Безымянная звезда", не люблю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, я живу на маленьком полустанке между Питером и Москвой, и, как сказал про нас небезызвестный Хрюн Моржов, у нас "на полустанке тоже наступил 21 век, - здесь теперь есть интернет, - аж целых 20 секунд в сутки, когда мимо проезжает поезд "Сапсан" с вайфаем"

Геннадий Вяденко

повезло с сапсаном.

Ke
Keeper

Да не Сенная! Сенная - это площадь в Ленинграде, где "били женщину кнутом, крестьянку молодую", и улица детства Марка Лисянского в Николаеве. В "Безымянной звезде" маршрут дизеля был - "Бухарест - Синая".

Я Счастливая

Да да)

Ke
Keeper

Тоже любишь, Катя?

Я Счастливая

Моя любимейшая пьеса)

Елена Попова

В нашей местности дизель- электропоезд "Бухарест-Синая" не ездит. Да и что толку смотреть на чужую жизнь? Со своей бы разобраться

Геннадий Вяденко

паталогия наверно.

Елена Попова

Или "умелые ручки" акушера

Геннадий Вяденко

может и так.

Елена Попова

У всех остальных "жизнь - затяжной прыжок из п@зды в могилу" Ф. Г. Раневская

Геннадий Вяденко

наверно.

Mihail Kiranow

Нет. Я слишком далеко живу от этого вокзала.
Но в детстве, ещё дошкольном, очень любил ходить смотреть как проходят поезда.

Чёрная Кошка

Нет-нет... что ВЫ..... Я только в то время когда проходит Дизель-Электропоезд Бухарест-Синая.... А Сенная мне без надобности))))

Чёрная Кошка

))))))) вот и Удря говорит, что я весьма интересная особа)))))

Геннадий Вяденко

а вот интересно вы можете изобразить по метерному с притоптыванием или попрстому на кулаках.☺️

Чёрная Кошка

Кулаки- это не женская забава))))))) ну и употребление идиоматических выражений в своей лексике стараюсь избегать))))))) у меня есть масса других приемчиков, чтобы внушить червяку, что он ничтожество)))))

Геннадий Вяденко

да с тобой шуткуешь.А ты и правду хлеще чем куку.Даже чувства юмора нет.

Чёрная Кошка

)))))))) я рада, что произвела на Вас именно такое впечатление))))))) разговаривать по-матерному с притоптыванием- это наверное, очень впечатляющее зрелище..... но унижающее женщину как женщину))))) да и кулачные бои не прибавляют женщине шарма)))))))) и к чувству юмора никакого отношения не имеют)))))))

Андрей Хрисанфов

отличное произведение. пересматриваю часто, но кто из троих лучше играет сказать не могу, Хотя Казаков на голову выше...

Геннадий Вяденко

я тоже всегда смотрю этот фильм.

Андрей Хрисанфов

А "учитель философии" у Вас есть? А "Двери хлопают"?

Андрей Хрисанфов

Это из того же ряда произведений. Попробуйте найти-не пожалеете.

Геннадий Вяденко

не слышал но я попробую поискать.

Андрей Хрисанфов

И Фауст Казакова, где он с сыном Кириллом.

Геннадий Вяденко

понятно.

Ирина Алексова

- Как вы узнаете, что поезд опаздывает? - А зачем мне знать заранее? Меня он всегда найдет на месте — пускай опаздывает.

Геннадий Вяденко

он не опаздывает.

Светлана Джавадова

Раньше очень любила смотреть на проходящие поезда, вокзал, перрон, мечта, путешествия,была в этом какая то романтика!

Геннадий Вяденко

да было время молодость.

Светлана Джавадова

Значит не я одна такая

Геннадий Вяденко

много таких.

Светлана Джавадова

Моя мать долгое время работала ж.д.ресторане и мы приходили с отцом ее встречать и смотрели на проезжающие поезда и на суету перрона,это свой мир и он не похож на повседневный наш мир!

Геннадий Вяденко

согласен.

Юрий

Фигасе... не знал, что такой маршрут есть. Прям до самой Сенной площади? В Питере??? Вообще то, Бухарест - Синая🙂

Ирина Катунцева

Вот и наткнулись на не очень умных и разносторонних людей. А ведь не молодежь в спрашке ,как то не по себе.😡

Геннадий Вяденко

Что такая умная.Была-бы с головой нажала бы пропустить.Делов-то а ума-то не хватило.

Ирина Катунцева

вы меня не поняли.просмотрела просто ответы ваши, люди даже не знают этот фильм.вот и указала на возраст.что не молодежь здесь сидит.💐

Геннадий Вяденко

извени думал это в мой адрес.А насчет просмотра многие не смотрели.

Ирина Катунцева

Этот фильм вышел на экраны в то время,когда кроме телевизора мы ничего не смотрели,а на этом сайте почти все в возрасте сидят. вот так.☺️

Геннадий Вяденко

да все возраста сдесь сидят.

Александр Митич

был у нас такой вокзал - около 150 лет-крепкий,но снесли и построили какую-то трехэтажную бетонную пирамиду!

Татьяна Ивченкова

👍 Внук обожает прогуливаться до вокзала (электрички смотреть)))) Кодовое название прогулки - ТУ-ТУ)))

Татьяна Ивченкова

Хмммм.... Вот хорошо, что напомнили про это))) Надо бы мне в игрушках пойти пепельницу чистую поискать (подарок из Болгарии) 😄 После отъезда внука таинственно пропала с подоконника.

Геннадий Вяденко

у моего в игрушках всякая посуда.Поищите в игрушках.

Татьяна Ивченкова

Да. Так и сделаем. Тем более, что периодически игрушки тоже надо мыть)))) 👋

Геннадий Вяденко

там и найдете.

Татьяна Ивченкова

Провееерииим 😄

Юлия Пак

Я живу у межлународного аэропорта, надо мной Боинги и Аэробусы на посадку заходят...какой электропоезд!

Геннадий Вяденко

понял.

Лидия Гусева

а у нас дизель-электопоезд Бухарест-Синая не ходит почему то. грустно. может какой другой встретить?

Геннадий Вяденко

нее. только такой.

Лидия Гусева

как же быть то? нету такого рядом

Геннадий Вяденко

даа . невезуха.

Лидия Гусева

расстроили вы меня. пойду и кинусь под поезд- еще не решила под какой

Геннадий Вяденко

зачем под поезд . лучше под мужика.

Рая Люба

Не прихожу. У меня городок не такой уж и маленький. А фильм "Безымянная звезда" просто прелесть!👍

Геннадий Вяденко

да мне тоже нравится.

Рая Люба

Мы с подругой обожаем этот фильм. Такой букет актёров!

Геннадий Вяденко

даа.актеры хорошие

Антонина Бондарь

живу в Донецке .уже 3 года не ходят поезда на ж д вокзале .когда пойдут .пойду обязательно и не я одна.

Геннадий Вяденко

наслышаны что вам дорогу перекрыли.

Антонина Бондарь

не только дорогу .ж д был обстрелян .что-то частично разрушено

Геннадий Вяденко

знаем.

Макаровна

всегда должна быть мечта...которая проносится мимо....а когда она сбывается ..она уже не мечта

Татьяна Стручкова

Я и слов таких не знаю. Я знаю Казанский, Лениградский, Ярославский, Савеловский и тд. и т.п.

Татьяна Стручкова

Не будет, после того как у меня зять умер, когда ребенку было полтора месяца,я ни чего хорошего не жду.

Геннадий Вяденко

понятно. у меня еще хуже. но держимся пока.

Татьяна Стручкова

Чего же еще хуже, парень так радовался, что сын родился. Мне больше досталось чем дочери. У нее ребенок был грудной, ей некогда было думать.

Геннадий Вяденко

Видети у вас зять. А у меня сын.

Татьяна Стручкова

У каждого свое.

Майя Петрова

Нет )))) Это в фильме старые времена... И мы не в Румынии живём, у нас не ходит такой поезд

Геннадий Вяденко

и у нас не ходит.