Бес Путный.

Слышали, что в Бухаресте идут уличные бои?

Ответы
Валера Жуков

не, от нас далече, да и форточка закрыта........

Александр Мамедов

вот сейчас молодец.в дугу прогуглил

Бес Путный.

У тебя проблеммы, престарелый?

Александр Мамедов

Да ты что пацан.

Бес Путный.

Обращение выделяется запятыми,безграмотный дехканин.

Александр Мамедов

Ты еще и учить меня будешь ,вот нахал.

Бес Путный.

Буду, дехканин безграмотный. Учи русский язык.

Александр Мамедов

Вот распустились молокососы.

Бес Путный.

Молокососы сосут из под бешеного ишака. У нас ишаки не водятся. Намек понял, надеюсь?

Майя Петрова

Нет - что там стало причиной?

Бес Путный.

Против коррупции, требования смены правительства, против несправедливой налоговой и социальной политики.

Майя Петрова

Вот бы у нас то же самое началось. Не бои, но хотя бы массовые митинги на улицах. Ведь беды те же самые. По ТВ - молчок про них, в инете тоже.

Евгений Самсонов

Чаушеску.воскрес?

Бес Путный.

антикоррупционные митинги. Требуют отставки правительства. Правительство кинуло на народ жандармов. Народ кидал в них коктейли молотова.

Евгений Самсонов

Народ хочет демократии не нам чета...

Римма Чечётка

Нет. По поводу...?

Бес Путный.

Массовый митинг против коррупции и требование смены правительства. Есть жертвы. И еще, испанский пилот в Эстонии чуть третью мировую не устроил.

Бес Путный.

Бухарест. Девушка-инвалид сползла с коляски чтобы защитить человека от полиции.
Фото дня, я считаю.
Уже пострадало в столкновениях 450 человек и 25 полицейских.
🖼
Когда народ может расстрелять своего тирана, когда народ может выйти на улицы - этот народ никогда уже не сделать рабами.

Римма Чечётка

Про испанского пилота -перебор.) Ракета была с дальностью полёта всего 100км . А до границы далеко. Могли пострадать только жители Эстонии.

Дарья Тарасова

Нет , не слышала

Бес Путный.

ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ: В ПРОТЕСТАХ В БУХАРЕСТЕ УЧАСТВОВАЛИ ОКОЛО 60 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ВОЗРОСЛО ДО 440 ЧЕЛОВЕК!

Дарья Тарасова

Кошмар

Лилия *****

Нет

Бес Путный.

ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ: В ПРОТЕСТАХ В БУХАРЕСТЕ УЧАСТВОВАЛИ ОКОЛО 60 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ВОЗРОСЛО ДО 440 ЧЕЛОВЕК!