Бес Путный.

Бухарест. Девушка-инвалид сползла с коляски чтобы защитить человека от полиции.
Фото дня, я считаю.
Уже пострадало в столкновениях 450 человек и 25 полицейских.
🖼
Когда народ может расстрелять своего тирана, когда народ может выйти на улицы - этот народ никогда уже не сделать рабами?

Ответы
Ва
Валентина

...и снова виноваты русские....

Бес Путный.

Нет. Они там за свое скандалят.

Ва
Валентина

За то, сегодня в Вести-24, нас, Россию, напрямую обвинили в подстрекательстве...

Бес Путный.

Кто кого подстрекал?

Ва
Валентина

Никто кого, а в этих событиях в Бухаресте, обвинили нас, Россию...Ну разумеется, обвинил правящий класс, к ним присоединились США и Англия....

Бес Путный.

Интересно каким боком Россия там?

Ва
Валентина

Мне тоже интересно...............

Марина

И к чему это Вы?

Бес Путный.

Каждый думает в своем векторе.