Геннадий Вяденко

А вы тоже приходите на ж.д Вокзал В то время когда проходит Дизель-Электропоезд Бухарест-Сенная.

Ответы · страница 2
Химера

В юности)) когда это было запрещено ученицам младших и особенно старших классов))

Геннадий Вяденко

да-да.Значит тоже ходили.😀

Химера

Обязательно)) кого же не зовет ветер странствий и перемен, и в аэропорт ездила, самолеты провожать. Особенно когда какие то неурядицы))

Химера

Были когда то и мы)) люблю Безымянную звезду.

Дарья Иванова

Нет. А зачем? Я на вокзал прихожу, когда уезжаю, приезжаю, провожаю или встречаю)))

Дарья Иванова

Или НЕ ищут... Просто ждут, полагаясь на авось)

Дарья Иванова

Точно)))) так и есть))))) думаете, надо действовать?

Дарья Иванова

Вот прямо кидаться на шею мужикам????? Мне страшно представить, как они меня будут с отвращением отпихивать...

Дарья Иванова

Ха ха ха!!!!! Им же это не надо)))))) им же надо каждый день разных))))

Дарья Иванова

Ха ха ха ха)))) вот-вот))))))

Галина Романенко

Если бы была вероятность встретить там молодого Костолевского - ох и сходила бы.

Геннадий Вяденко

вот тебе ученные нравятся.А мне бы мону.

Галина Романенко

Мне Костолевский нравится.А вы за Моной на вокзал, там и встретимся.

Андрей Будняев

поглазеть на Вертинскую, разве что. или поесть зайца в исполнении нач. стануции.

Геннадий Вяденко

ну-да и попрбовать утку раздавленную товарным.

Андрей Будняев

дак это утка.... мне помнилось-то ли заяц, то ли кролик..

Геннадий Вяденко

нее утка была.и хорошенькая Вертинская.

Андрей Будняев

там все были хороши. М.Казаков!!!!!!

Елена Островская

Когда я прихожу на вокзал, приходит поезд Брест-Санкт Петербург, так как я в нем

Андрон Шрайбикус

У нас поезда не проходят, они с юга приходят и обратно. Привет из Мурманска)

Нина

А! Это ассоциация с поездом "Бухарест-Синая" из фильма "Безымянная звезда" ?

Николай Симоненко

Если бы у нас проходил,я бы точно вышел😂.Жаль по реке он не ходит😉

Николай Симоненко

Я простой то поезд раз в 2 года вижу.Одни теплоходы😂

Антонина Коломыцева

Куда - куда ? Пожалуйста, поподробнее станцию назначения опишите......

Леонид Музафаров

А фильм хороший, смотрел несколько раз, все артисты отлично играли.

Геннадий Вяденко

тоже нравится особенно мона.

Надежда Благова

Да хожу, смотрю с моста на составы почти три раза в неделю.☺️

Ал
Алиса

нет...не прихожу.....но.....до сих пор верю, что есть такой поезд!!!!!

Ал
Алиса

Вертинскую заменить НЕЛЬЗЯ!!!!!

Ал
Алиса

Она нежна, легка, воздушна....лучу волшебному послушна

Ал
Алиса

правильнее- вот и именно))))

Ася Никишина

У нас такой Дизель -Электропоезд Бухарест_Сенная не приходит.

Ася Никишина

Интересно было посмотреть на него.

Геннадий Вяденко

посмотрите фильм Безымянная звезда.Это там поезд проходит.

Людмила Зыбина

Зачем, у нас много интересных мест, но если вы приглашаете ...

Геннадий Вяденко

конечно приглашаю.А мадам Ку-Ку не боитесь.

Екатерина

А почему я должна отставать от общества??? Конечно,прилетаю!

Екатерина

Моя не кричит....она тихая,голоса у нее,как у меня-нет!

Геннадий Вяденко

Была у меня ангорская кошка белая.КАК она кричала Весь подъезд ее слушал когда у нее гон был .

Екатерина

Моя дурочка....тихая...не мяукает,а муркает с хрипотцой...

Геннадий Вяденко

А моя орала на весь подъезд.С молоду.Был такой эпизод.Прихожу домой А там бегают две белых .И кричат .Жену спрашиваю это что А жена у соседей с низу попросила кота на палку.Не предстовляешь как они орали два дня.Жене высказываю.А я думала он ее трахнет и замолчат.Фиг-Вам пока гон не кончился все орали в два голоса.После этого кошка наша двух котят родила.

Геннадий Вяденко

знаю есть тихие.А свою кошку ей было уже двенадцать лет застрелил.Два месеца от жены скрывал.

Лира Мальцева

увы,нет Чудесный фильм "Безымянная звезда,спасибо Козакову

Лира Мальцева

"Покровские ворота" тоже его

Nadeshda

когда то просто приходила и смотрела на уходящие поезда....

Александр Игнатенко

Сенная-это в Петербурге?Тогда я приеду на тройке вороных.

Ро
Розочка

красивая сказка о любви..не ходим.!!..времена изменились.

Antonida Ivashkina

у нас нет такого поезда. Москва - Владивосток - это наше