Елена Шульга

Почему все мужчины мечтают о сыне. А нянькаются сюсюкаются и любят больше дочек???

Ответы
Владислав Цай

У меня сын..и дочь..но действительно люблю больше её..почему? Потому что она мне кажется такая маленькая,хрупкая,беззащитная,икрасивая..наверно поэтому все папы любят своих дочурок..

Ведающий.

Отец интуитивно учит сына быть таким какой он сам! А дочку он любит так, как хочет чтобы любили его! Отсюда пляшите...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не путайте мягкое с теплым)) Нянькаться и сюсюкаться вовсе не значит любить больше)) Иначе - да, но не больше))

Ma
Maximus

Потому что то продолжение рода и нянкаться с ним и сюсюкаться это значит вырастит гея и неудачника

Любовь Соловей-Грищенко

...это их последняя женщина в жизни, которую они будут любить как свою мать, но только маленькую.

Pом

Сложно сказать. Но девочек легче воспитывать, зато потом проблем больше, а с пацанами наоборот.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Это внушается социумом. Типа, сына не родил -- бракодел. А я вот, дочку так и не родил.

Не Добрый И Души Нет

люблю я их одинаково . а сына нужно воспитывать как мужчину .сюсюкаются с ним мама и бабушки

Александр Киреенко

у меня всегда была позиция, кого Бог пошлет, тому и рад буду. Щас у меня дочка

Домовенок

Сын продолжитель рода,а нянькаються одинаково,ток ссыном чуток по строже

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пол ребенка- это вопрос вторичный. Первый- вообще хотят ли детей?!....))))))))

Виктор Иванов

наверно вас вспоминают когда с вами познакомились как няньчались

Ульяна

Мальчики род продолжают , а девочки они же принцессы для них

Инна Трубникова

Да потому что они не знают чего хотят на самом деле)))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дочки,будущие мамы,а сыны всего лишь производные

S D

что б пацана не испортить. С ним мамы сюсюкаются.

Lady Winter 🇷🇺

Сын дает статус. А дочка учит нежности и заботе.

Елена Шульга

Дочка учит тому. Что не смогла в долбить с папу мама

Lady Winter 🇷🇺

Не учит. Само получается)))

Артём Чурилов

Я мечтают о дочке, но понимаю, что родятся оба 🙂

$Андрей$

Я всю жизнь мечтали о дочке.) А у меня 2 сына))

Елена Шульга

Зато скольких они дрчек приведут в жом пока одну выберут

Елена Шульга

Сколько дочек в дом приведут

$Андрей$

Ну это-же совсем не тооо...)))))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что сын - продолжатель рода, фамилии