💫¢
💫¢И

Часто я замечала за собой и за другими такую фишку.. Человек может уставиться в одну точку и зависнуть на несколько минут .... В интернете много разных предположений почему это ..
А что вы чувствуете когда так зависаете ? И ваше предложение от чего это ? 🤔

Ответы · страница 2
Я-Неординарная Личность...

Больше всего,от нежелания (спугнуть) внезапно возникшую и хорошую Мысль.....У мя как то-так.....)))

Алекс Венцель

Ловишь себя на некой мысли и чтобы её не потерять на секунды зависаешь...Это нормально.)))))

🇷🇺Anna😊

Перезагрузка, образно выражаясь. Похоже, оно так и есть, отдых бывает нужен, по ситуации.

Романа

Отключаюсь от действительности. Перезагрузка, сброс лишней информации, очистка памяти.

Игорь

За собой замечал, бывало иногда. Думаю, некая перезагрузка. И состояние дежавю бывало.

Doctor Faust

Тоня, я кажный день, на Tefal таращюсь. Представляю, как мы пьём вкусный чай с шанюшками.

Агний

ничего не чувствую, полная прострация. Может именно так мозг, перезагружается 😄

Сергей К.

... в этот момент вас посещают чужие мысли..и чувствуете не вы а тот кто их думает..

Счастья Много Не Бывает.)

Не часто, но бывает.. Когда думаю о чем-то своем, выпадаю из действительности..))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чувствую умиротворение... почему? Потому что живу в потоке, всегда в движении.

Светлана Спицына

Это фото не случайно , так серьезно и печально , ты посмотришь прямо, но в себя

Константин

Осеняет какая то мысль и стараешься додумать ее до конца- отсюда зависание

~•
~•~

Знаешь,бывает такое.К стати в такие моменты и мыслей в голове никаких нет.

💫¢
💫¢И

Вообще будто отключаешься ... И так нравится этот момент ... Не хочешь отрывать взгляд ...

~•
~•~

Да,состояние какой то релаксации..будто перезагружаешься.

Е. К.

🤷‍♂️ редко но было, что это сказать не могу, похоже на мимолётный транс

Анна

Так это обычно из за того,что глубоко задумался. Какая то идея захватила.

Св
Свят

Да бывает )) Зависает программа в голове. Это мозг отдыхает ( медитация ).

Mr_Nobody

Спать.. Просто многого спать и ограничить поток информации, тогда норм

💫¢
💫¢И

Много это сколько ?

Mr_Nobody

Я сплю до 12) Иногда до 2-х

💫¢
💫¢И

Не жалко времени на сон разве ... 🤔

Mr_Nobody

Беру примеры с аниме, где гг соня) Да и потом так выгоднее выходит, когда завтрак уже проспал

Дмитрий Осипов

Вероятно , происходит нечто , подобное тому , когда зависает компьютер.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть такое у приятеля. Заболевание какое то, связано оно с сосудами.

A Lina W

Задумываюсь и в мыслях начинаю путешествовать,забыв дорогу назад