💫¢
💫¢И

Часто я замечала за собой и за другими такую фишку.. Человек может уставиться в одну точку и зависнуть на несколько минут .... В интернете много разных предположений почему это ..
А что вы чувствуете когда так зависаете ? И ваше предложение от чего это ? 🤔

Ответы · страница 8
Карлсон З

🖼

Юрий Фастовский

От тупости

Юрий Фастовский

Я добрый

💫¢
💫¢И

Ты тупыми назвал тех кто зависает... Будто сам не зависал 🙄

Юрий Фастовский

И что в этом такого злого?

💫¢
💫¢И

Слово тупость злое ...

Юрий Фастовский

Это твоë восприятие такое

Мири

Усталость)

Лис Плискен

усталость

Котик - Наркотик )))

Медитация

Марсианин

Медитация

Лоуренс Аравийский

Передоз?

Дмитрий Горский

От мысли

Black Wolf

Systems update

Виктор Дайвер

Думает

Николай Смирнов

Отпад.

Oleg Mirov

Думаю.

Рафаэль Шакуров

Думаю

Анна Фон Цабельтау

мышь

💫¢
💫¢И

Серая

Анна Фон Цабельтау

зелёная с красными глазами

💫¢
💫¢И

Зелёных мышей не бывает ...

Анна Фон Цабельтау

бывает:
Hу, подожди: ночью вылезу, снова все схаваю.
И свалила. А растаман высел на измену. Он же ночью или спит, или зависает. Ситуацию не контролирует, короче. А мыша, она же, во-первых, ночью не спит, в темноте все видит, это же надо теперь замарачиваться от нее хавчик прятать, чтобы она его не заточила. Это же такой напряг, короче, как на войне, теперь и не покуришь нормально, все время надо за мышу думать, чтобы она ничего не схавала. Забил косой, покурил – а его не прет! Такая вот, бля, мыша – пришла и весь кайф навеки обломала.

💫¢
💫¢И

Это что то новое .....

Анна Фон Цабельтау

А тут приходят друзья-растаманы и застают своего дружбана на полу возле напрочь убитой кошки на жуткой измене. И говорят: браток, не высаживайся! Мы вот сейчас покурим и эту мышу прищемим, чтобы она тут не бспредельничала. А мыша им с-под шкафа: куда вам меня щемить, кони красноглазые! Задрачивает, короче. А с-под шкафа не вылазит.

Ан
Андрей

Соль

💫¢
💫¢И

🤦

Ан
Андрей

Ну а шта

💫¢
💫¢И

Больше в голову ничего не пришло ?

Ан
Андрей

Секунд не минута же,

Оп
Опия

2+2🤔

Игорь Пономарёв

😲

💫¢
💫¢И

😱

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ За собой не замечал...