Alena Nik

В небе тучка проплывала, захватила мой привет, а сейчас тебе отдала. Веришь ты мне или нет?

Ответы
Ольга Москаленко

Я тебе, конечно верю, разве могут быть сомненья? Я сама всё увидала, это наш с тобой секрет <3

Alena Nik

Хочешь поделюсь с тобой я секретом под луной, где никто нас не услышит? Только рядом кто-то дышит... Это мой секрет сопит! Он устал и крепко спит. Бегал, прыгал целый день и за мной ходил как тень. Он такой усатый, рыжий, полосатый, на тигренка он похож, хоть и маленький, ну что ж. И таким его люблю я всем об этом расскажу я!

Алекс Фокс

криворотько бросай ты уже наркоту употреблять