Ju
Juta

Мне кажется или женщины на новый год часто просят у Деда Мороза работающих и непьющих мужчин? Поэтому у нас на каждом шагу одни узбеки?)

Ответы
Владимир Писарев

А у него в голове только одно,накопить калым и заполучить самую красивую узбечку

Владимир Писарев

Во попал то ,быстро желание

Ju
Juta

Хочу секс в новогоднюю ночь со всеми вытекающими, а то всегда не дотягиваем, засыпаем

Владимир Писарев

Нужны параметры,возраст,рост,вес,сколько денег на счету должно быть,как минимум

Ju
Juta

Какой еще рост, вес, Дед? Ну ты чего такое говоришь? Отбросим эти условности... Ключевое слово в моём желании - секс, вот на этом сосредоточься....

Владимир Писарев

Как будто это последнее пожелание

Константин Дос

Чтобы не пил, чтобы работал, да еще и мужчина?! А вы, дамочка, не оборзели? 🙂

Пилбил Денегнедавал

От кого же "бабы ещё нарожают", если всех русских в чмобики призвали?

Александр Шебалин .

Да?А у нас одни Таджики в Москве.А я вам по моему об этом уже писал.

Ведающий.

А я то думаю, куда пацаны подевались))) они под узбеков косят😆😆

Павел

Я как раз на НГ и последующие праздники не пью и работаю.

Ильдар

Мне интересно в Америке так же про русских говорят?

Роман

Эти узбеки ни хрена не работают. Надо их гнатт

Че
Человек

Мифический дед не поможет. Богу поклонись.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе не откажешь в логике, Снежинка)) 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто нашим мешает работать и не пить?

Ju
Juta

Алкоголь им мешает в шаговой доступности) и вагон здоровья

Кто-То

Дорогая,то не пила с узбеками.))

Ju
Juta

А вы кто по национальности?

Ju
Juta

О! И нос большой?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня большое сердце.. я вам его дарю)... я вам его уже раскрыл)

Андрей Будняев

У нас тоже.Ибо это Ташкент.😉

Павел 2000

А чего киргизы не нравятся?

Ju
Juta

У нас только узбеки)

Павел 2000

Печально вам...

Екатерина

А причём тут узбеки?

Ju
Juta

самый работящий народ, в пьянстве замечены не были)

Екатерина

Ну не знаю как у себя, а здесь хлещет только так. Ещё и гадость всякую едет

Александр S

Просите реального.)

Александр Рузметов

Уже их меньше стало

Александр Жданов

вот вот, накликал..

Сергей К.

🤷‍♂️🖼