Виталик Тимошечкин

как ВЫ поступаете когда при принятии решения одна правда противоречит другой? :?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Стараюсь найти истину.Каждая правда есть лишь одна из плоскостей, а истина объёмна.

Виталик Тимошечкин

спс Оль хороший ответ запомню!

Кто-То Из Толпы

Виталик, скажу наглядней-если посмотрим на цилиндр с одной стороны-это круг и это ПРАВДА,с другой-это прямоугольник и это ПРАВДА и обе правды противоречат друг другу.А посмотрев под углом и разобравшись,увидим цилиндр-это ИСТИНА. 🙂

Виталик Тимошечкин

умница!тебе бы спорящим лекции читать!

Шепот

взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ

Ирина Мухина

наименьшее зло принимаю

Кто-То Из Толпы

Стараюсь найти истину.Каждая правда есть лишь одна из плоскостей, а истина-объёмна.

Виталик Тимошечкин

правда это стены дома истины?

Кто-То Из Толпы

Ирина...не туда коммент написАла...извините,промахнулась чуток 🙂