Ал
Алексей

Квартира за границей - расточительство или полезная вещь?))

Ответы
Светлана Косолапова

Я бы сказала что это практичностьбольшой плюс – ехать в отпуск в собственные апартаменты гораздо дешевле, чем по путевке через туристическое агентство. На деньги, которые придется отдать за проживание в гостинице за 14 дней, в своей квартире всё лето.

Наталия Дудкина

Я думаю-польза.Сейчас и Россия для нас заграница. Я знаю многих россиян,которые купили квартиры в Феодосии .Летом сами приезжают на море,а на зиму сдают

Екатерина Усачева

Смотря где - за границей.. И если есть работа и возможность обустроиться в другой стране - естественно, квартира там будет только на пользу!

Наталья Трофимова

Смотря кому. Если работаешь там, или пенсионер и можешь себе позволить... кто мешает? И потом - заграница загранице рознь...

Аружан Изимгалиева

Пока не думала) Но если нужно постоянно скрываться (ууу...) то такую хорошо бы иметь))

Сергей Заикин

если есть квартира за границей значит расточительство или полезная вещь не важно

Vasilisa Simualis

У меня нет "границы", а квартира в Америке стоит, 7-ми комнатная)))) и ничего)))

Екатерина Марцьяник

полезная вещь-ездить за границу как к себе домой мечтает,я думаю,каждый

Евгений Черкун

Если одна-две, то полезная,а дальше - расточительство. ИМХО

P*
Pпоьф57А ***

Если деньги некуда девать,то расточительство и блажь.

Аделина

НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ НО ХОРОШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ КАПИТАЛЛА

Наталья Васильева

ооооочень полезная вещь)хочу,стремлюсь,и будет)

Геннадий Швец

Полезная... = но где взять деньги? = у меня их нет.

Victrola .

если ты живешь за границей, то полезная вещь

Нина Чупрова

если там жить постоянно может и полезная

Ольга Черноскутова

смотря с какой целью нужна эта квартира?

Евгения Викторовна

квартира вообще полезная вещь,хоть где

Индира Шинкаренко

Очень полезная,если часто там бываешь:)

Наталья Крикун

Лужкову полезно,а мне расточительно

Ольга Давыдова

кому как!!! Для меня была бы полезна!