101Км

Хорошая сказка? ​ 🖼

Ответы
Alina Nn

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

101Км

едес де зайнем

Alina Nn

Jedem das Sein - так это звучит

101Км

пофиг...так говорили в нашем немецком поселке...типа: наша фритта самуш вишел...са кому? альберт, сын пультозер - арбайт никакой не снает, а ипасса солотые руки😁

Alina Nn

😁😂👏

101Км

😁🍒🌺

Наталья

Рыгал , пердел наверно от изжоги, потому что борщ не кому сварить было))) сухомятку то , пивом не обманешь. А про носки это уже отдельная сказка. Служанки наверно после бурной ночи не в состоянии были их даже поднять. Скучная жизнь. Надо было ему жениться , было бы весело....))

101Км

ага...как раз щас наверное в замоскворецком суде у него дворец, карету и фазенду бы отжимали🤣

101Км

😁🍎

Николай Ушаков

Мне бабка рассказала другую сказку! Жил был принц и женился за три дня до смерти! Нажился вдоволь! Вот и она мне посоветовала это сделать! Я как непослушный мальчуган, женился и 42 года не могу нажиться!! Долго и счастливо!!

St

Согласна. Зачем людям внушают, что им обязательно нужно создавать союз? Вот, если бы сразу они это поняли, то мы бы сейчас здесь и не отвечали на свои дурацкие вопросы.) Нас бы просто не было)

101Км

прощайте...я был не суеверным, но после знакомства с вами у меня сплошные неприятности...и извините, у вас жуткая ава😧

St

В ЧС занесли бы давно, тоже мне беда. Ппц... еще и суеверный)) Точно принц...)

101Км

в двух случаях мне открылись на минуту и общение продолжилось...впрочем, как угодно

St

)) Если аву не поменяете, обещаю обходить Вас стороной)) Дабы не пугать) Не такая я уж кровожадная. Прощайте, принц.

101Км

я по англицки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Актуальная и посей день. Только в душе -этот принц всё же ищет свою принцессу. Потому что только с любимой будет полная .насыщенная жизнь.

101Км

😧как вы догадались?

101Км

как думаете - найдет?😁

101Км

🍎

Наташенька

Конечно. Умная принцесса...не пошла за принца-мудилу. Со смыслом сказка -как же хорошо вовремя сказать -"нет")

101Км

🤣🖼

Наташенька

Тоже хорошая сказка...Довели женщину !- ни у старика ни у рыбы ума не хватило...вовремя сказать -"нет")))

101Км

🙄ваше любимое слово - "НЕТ!"?

101Км

🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну не очень как-то. Так пердели бы вместе с принцессой и пол королевства получил бы наверняка.

101Км

ага...а потом она бы все королевство у него отжала🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как Фике у Петра номер 3? Ну в этом есть резон, согласен

101Км

хороший пример...исторический

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Жесть жестяная. Петюне крупно не свезло, когда мойры судьбы распределяли

101Км

по количеству убийств у венценосных семей самый высокий процент по тяжким преступлениям😁

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Очень может быть. Хотя кто тогда вел статистику, скажем о состоянии дел среди народных масс? Это ж не люди, так - тягловое быдло просто, мяско.

Анна Никольская

точно практически - ни один мужчина не женится по собственному желанию пока их не принудят

101Км

🤣🖼

Анна Никольская

прикольненько

Михаил Алексеенко

Жалкая. Надо уметь контролировать себя даже в пустыне. Как и включать поворотники в лесу.

Михаил Алексеенко

Династия -сто пятьдесят лет!

101Км

🤝коллега

101Км

😁я уж давно...

Михаил Алексеенко

Тоже-четверть века. Отдал долг профессии. Теперь-дети.

101Км

здоровья и удачи!👋

Верочка)))

На принцессу свободу тоже можно примерить. Жил б она только подольше и была бы почище)))

101Км

да была тут одна свободная принцесса....так она принца в лягушонка превратила а потом сьела😧

Верочка)))

😂😂😂видите какие..однобокие вы

101Км

чивойто однобокие? нормальные бока

Татьяна Филько

То есть жизнь его была достойна принца, до короля он видимо так и не повзрослел... 🤔

101Км

дУхи бывших женщин🤭

Татьяна Филько

прям они уже духи чтоли?😂

101Км

не совсем...вполне осязаемые тетки уже по 80кг😁

Татьяна Филько

Ну тогда они просто волнуются,опекают,вдруг не та попадется вам😂,вдруг у нее 70кг будет,не по стандарту😂

101Км

😁

Наталия

Не конец. Принцесса жила точно так же. Только она мылась и у нее ничего не чесалось.

Наталия

Да, знаю, Нафталин, знаю...)) Стёб...

101Км

исчо што?

101Км

достаточно...каждый имеет право на недостатки😁

Наталия

О, как.. Ну, хочешь - чеши.🤣

101Км

🍎🌸

Ир
Ирина

Супер! Для тех кто желает вести жизнь животного - прямо инструкция к применению!)))

101Км

это сказка, литературный жанр, где зачастую имеет место гипербола...всего лишь😊

Ир
Ирина

Неа. Сказка - ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок - помните?)))

101Км

это не намек, это манифест!....так то🤣

Валерий Мартынюк

Принц превратился в свинью. Считаете, что свинство может быть хорошим?

Ирина Праздникова

а когда пришла старость , он горько плакал , что остался совсем один !!!!

101Км

🤣

Ал
Алевтина

Странная... Так себя мужчины и ведут обычно, при чем здесь сказка?

101Км

😁🍒

101Км

весело....😊

Алия

Ого...!!! Круто она его вычислила...!!! - Дальновидная, однако...!!! ))

101Км

ну да...потом она с корытом чет там маялась😁

Алия

Да ничего она не маялась... - Мир не без добрых людей...))

101Км

ага...стиралку подарили😁

101Км

ага...​ 🖼

Алия

))))) Какой интересный у Вас автомат...!!!

101Км

фирма е/Бош😁

Warlock

..Я вполне согласен с принцем... Он поторопился с женитьбой....

101Км

😁

Warlock

... И согласен с принцессой.... Ей бы нужен был такой бардак.... ????...

101Км

🤣

Warlock

.. Я дал полное опознавание ситуации ???...

Сергей Тимофеев

Какая сказка?!! Это жизнь после развода и выплаты алиментов.

101Км

😁👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

еще одна сказка но с другим финалом