Si_Tu_Le_Veux

а между девичьей памятью и склерозом - что?

Ответы · страница 3
Ирина Козак

километры пеленок. сковородок. садиков, школ, нервотрепок с мужьями. деньгами. детьми и нелюбви к себе...

Si_Tu_Le_Veux

чего конкретно опасаетесь? самое страшное из этого списка, на мой взгляд, - это нелюбовь к себе. Остальное - плавали, знаем))))

Ирина Козак

дак вот, задумалась под 50 надо на себя внимание обратить.

Si_Tu_Le_Veux

обязательно! И чем скорее, тем лучше!)))

Ирина Козак

большое спасибо за поддержку. Желаю вам всего только самого лучшего в жизни!

Si_Tu_Le_Veux

Спасибо! И я вам тоже, от всей души! Все хорошо будет! 🌹

Марина Воронова

девичья память -это цветочки по сравнению со склерозом,когда целиком слова вылетают неизвестно куда :?

Анатолий Осьминин

Относительно девичьей это предресудки,а вот склероз это реально-иногда гадайте кроссворды помогает.

Людмила Петровна

У кого как:у одной- счастье, у другой- хотела, как лучше, а получилось, как всегда,а дальше - ещё круче...

Галина Катернова

в старину говаривали у тебя девичья память,подразумевалось что этот человек только думал о женихах.

To
Topolskyb

...женское слабоумие...или старческий маразм)))...лечится красным вином в небольших дозах (200гр в день)

Алёнушка Правикова

ничего, наступает девичья память а потом она тихо перерастает в склероз 😄 так что между ними года)

Александр

люди с девичьей памятью, не хотят запоминать, а со склерозом, уже не могут.....как-то так наверное....

Люда Василевич

женщина так плавно перетекает из одного состояния в другое, что и сама удивляется - а было ли что ?

Сергей Фокин

Разница в возрасте. Обычно склероз заболевание стариков. А девичья память из-за из рассеяности.

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Фанура Шабалина

склероз-это не память. просто так говорят озабывчивости более взрослых людей.так что -здоровье

Фанис Губайдулин

Девичья память - нарушение магнитных явлений памяти, склероз - её отсутствие.

Людмила Шахрай

Девичья память - это кому первому давала не помню, а склероз - это приходит с годами и старостью.

Nefert Banshee

Склероз все-таки с закупоркой сосудов связан...а девичья память просто следствие легкомыслия.

Zinaida Gornushina

Ну,память-то девичья всем женщинам присуща...А вот склероз...грозит не всем!Все от тебя зависит!

Наталья Дементьева

прекрасная жизнь- встречи,любовь,разлука,замужество,рождение детей,разве это не прекрасно?

Светлана Андрейкина

Это постепенный переход от головы к мягкому месту , сначала по форме потом по содержанию

Гульзат Амирханова

Девичья память просто забывчивость а склероз это болезнь которая поражает еще и органы

Ке
Кеволеч

Девичья память - это память, которая считает себя девичьей, хотя сама
давно уже женская.

Si_Tu_Le_Veux

ну хочется же позаблуждаться)))

Ке
Кеволеч

Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит:- Грешна я, святой отец, гордыня одолевает меня: каждый раз, когда я в зеркало смотрюсь, то думаю: "ах, какая я красивая!"- Ну, это не грех, это заблуждение!

Юрий Абросимов

Склероз- это проблема, а девичья память . это как ОРЗ. Но ОРЗ плавно переходит в склероз.