Si_Tu_Le_Veux

а между девичьей памятью и склерозом - что?

Ответы · страница 8
Елена (Новочеркасск)

Ничего.Это непрерывный процесс- одно плавно перетекает в другое

Alisher Ziyaratkulyyew

Большая значимость, смотря как тренировалась память родителями

Нина Дубровская

Склероз - это для мужчин, а девочки так и уходят со своей памятью.

Елена Тиссен

Девичья - беспечность, молодость, склероз - старость - не радость

Р:
Рыжулька :)

Склероз ведь совсем старик......куда ж ему девочкой соперничать)))

Инна Мурзина

склероз-это уже заболевание. а девичья память ещё формируется.

Лидия Юрченко (Баша)

Может быть пустота а может накопление удач успехов достижений

Татьяна Караханова

В юности-инфантильность,а в старости-отмирание нервных клеток

Аля Миронова

а ничего, или все еще девичья память, или уже старческий маразм

Татьяна И Сергей

Скоро у всех будет хорошая память,потому что болезней не будет

Татьяна И Сергей

Надя Тельнова

сумасходящий и раскрепощенный беспредел мыслей и поступков)))

Вячеслав Матюшко

Ничего! Знакомая девушка уже жалуется на склероз. Границы нет.

Ольга Петровна

Да Бог его знает,что то когда то вроде было.А что это так важно?

Алиса

тонкая грань! когда уже не помню, но хочу, а чего хочу-не помню)

Валентина Гриненко

Очень длинная Жизнь . Правда разная...так как у каждого СВОЯ.....

Иришка :*

Вы так говорите, будто все девки тупые и ничего не запоминают!

Анастасия Краснопеева

провалы памяти. И давно они у вас? Кто? Провалы. Какие провалы?

Сергей Горбань

стремление жить, гореть и не угасать, жить - а не существовать

Анатолий Андреев

В первой полно энергии, а вторая отличается её отсутствием 🙂

Анатолий Андреев

Но обе, очень милые создания 🙂

Анатолий Андреев

А почему говорят "девичья память"?

Анатолий Андреев

Да, почему? Склероз - это узаконенное медицинское понятие. А "Девичья память"?