Ос
Осень2017

Приглядимся к МОДЕ и изображениям на текстиле: 🖼 🔹Тканина котон 100%
🔹Розміри: one size 42-48
🔹Виробник: Туреччина
🔹Колір графіт☑️ https://shafa.ua/uk/women/mayki-i-futbolki/futbolki/121154272-futbolka-oversayz-u-retro-stili-100-koton-turechchina Отсюда следует вопрос про ЯЙценю✖️🅰️ и Скифское Золото, спизженное ИМ в первые недели после преступного украинского госпереворота в феврале 2014 года. Вопрос адресован 🎤🥁🥁🥁🥁🥁Турецким Дизайнерам футболок 🎨
Олень и вишневое 🍒 дерево ➕ индийский "Бог Ви́шну (санскр. विष्णु, IAST: viṣṇu — «проникающий во всё», «всеобъемлющий») — верховное божество в вишнуизме. В индуистской мифологии наряду с Брахмой и Шивой является одним из богов Тримурти (триады божеств), где выполняет функции охранителя мироздания."🍒🍒🍒🍒

Ответы
Фанис Забиров

Не понятное на текстиле стимулирует распродажу

Ос
Осень2017

возможно, но ЧТО стимулирует Скифское Золото? и у КОГО🎩🍵👘⚜️

Фанис Забиров

Золото для меня это мусор раздора

Ос
Осень2017

полностью солидарна с Вашим мнением 🤝 Золото энергетически "тяжёлый" минерал и он всегда прибавляет ВОЗРАСТА своему носителю. Точно также как и норковая шуба. 👣 "Детективное агентство Лунный Свет"
Детективное агентство «Лунный свет» 1 сезон

Ос
Осень2017

Олег Винник - Счастье (Official Video) 🎼🎼🎼🎪