Надія

🖼Россияне, чувствуете поддержку?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Sерый

Чайки весело кричат над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт, мелом полоса,
Громом вздрогнул горизонт, испугав меня..

Александр Юрьевич Бондаренко

я, конечно, понимаю что жить на что то надо, но зачем передергивать и явную чушь писать... как будто у белорусов выбор был, силком бы загнали

Александр Юрьевич Бондаренко

я, конечно, понимаю что жить на что то надо, но зачем передергивать и явную чушь писать... как будто у белорусов выбор был, силком бы загнали... только без демагогии

Надія

В чем вопрос?

Александр Юрьевич Бондаренко

не тупите, любой может посмотреть указанную Вами тему в интернете и увидеть совсем не то что Вы выставили

Надія

Сашок, вот ты и подтвердил, что пустослов

Al
Alexc

Не, ну Рейх тоже поддерживали. При том далеко не одиночки. А вот существенной разницы между Рейхом образца 1941 года и РФ 2022 года - не вижу.

−1
Андрей Липатов

раса сияния -поддержка пришла . а вот россиянам надо у них спросить хотя они за границу когти рвут

Надія

Дурачок, россияне это мерзость. Я украинка

Андрей Липатов

у каждого свои недостатки - мы один народ

Надія

Влажные фантазии рашистов.

Андрей Липатов

почитай фантастику сергея тармашева .

Надія

Где я у тебя совета просила?

Познавший Тьму

чувствуем фейки, ты на этой площади была, размеры ее знаешь? какой нафиг митинг?

Познавший Тьму

А, были бы мозги, вместо каши, могла бы анализировать

Надія

Ваши тупые отмазки? Анализируйте сами

Познавший Тьму

Все, нечего сказать, обратись в ципсо, там скрипты выдадут новые🤣🤣🤣

Надія

Купите меньше. Вредно для здоровья

Познавший Тьму

Спс за совет и вам не хворать

Я? Кто?!

😆Чувствуют явно. Что сапогом по морде(пардон!) хрясь. От беларусов

Я? Кто?!

Разоу* Т9.
Вельмi зразумела. Сапрауды.)

Надія

Не, ну... Сапрауды?))
Якщо я зараз про краватки почну, ви хіба дасте раду?)

Я? Кто?!

Дзякуй вам за гутарку. Трымайцеся, людзi! Перамога за вамi

−1
Надія

🤝

Я? Кто?!

🤝

Ян
Яна

А с чего вы взяли, что это была именно акция, да еще и масштабная?

Призрак

он площадь застолбил..сейчас народ подтянется...с флагами

Сергей Горталов

Мы пока никого о поддержке не просили, сами справляемся.

Надія

С движением на дно?

Сергей Горталов

С чем угодно. Ещё скажи, что бандеровцам и подхрюкивающим маловато достаётся... мы не жадные, добавим.

Надія

Вы ссыкливые

Дмитрий Башмаков

по моему здесь её больше чем от нашего правительства

Надія

Аха ха

Na
Name

А то... На всю Беларусь Россию любит только один чел)))

Вячеслав Киселев

Не убеждает! Снимок мог быть сделан в самом начале.

Александр Клочков

жопу мы чуствуем надвигающуюся как айсберг

−2
Галина Гриднева

Да. Грузия открыто не поддерживает санкции

Надія

Что вы без техники импортной?

Надія

Нет. Не обойдётесь. Нельзя себя мить великим, когда так зависим от всех

Надія

Но у тебя ничего вокруг нет, проведённого в россии

Галина Гриднева

Теперь будет наращивание производства. Раньше все свое было, а потом дали волю этим сволочам западным.

Надія

Нет, не способны. Иначе б производили. Вы ничтожны.

Владимир Игнашов

да уж......массовая акция...слов нет просто..))

Чи
Чингисхан

Скоро и еврорабы такую поддержку получат

Надія

Что за трепло то такое. Пошёл вон отсюда

Демонолог Миднайт

Не позорься пустословием, Чингис. В эту игру играют иначе - если не можешь обосновать, идёшь вслед за известным русским кораблём)

Чи
Чингисхан

Слава богу не ..как его..."пидоросдачный",чтоль

Надія

От безмозглости сон не поможет

Демонолог Миднайт

А кто сказал, что я хочу ему помочь 😏

Ев
Евпатий

Россию очень много стран поддерживает

Надія

Вы слишком беспечны

Ев
Евпатий

То, как вы заблуждаетесь, сигнализирует о завершении нашего диалога. Спасибо, было не интересно.

Надія

Зажмуривайся при виде правды. Может не так горько будет

Ев
Евпатий

Одурачить человека легче, чем убедить его в том, что он удурачен.

Надія

Это по рашистам очень хорошо видно

Демонолог Миднайт

Невидимые эритрейцы(ец) тоже там 😏

Надія

А некоторые и лукой гордятся)

Демонолог Миднайт

Да. Их даже не смущает капающая с его усов кровь. Им кажется это неотъемлемой частью сильного лидера. Потому что орки не мыслят другого ( униженные абьюзивные рабы

Андрій. Ми З України!

🤭 Один? И тот наверное с психозом.))