Виктор

Господи, прости их за мизерность из совершенства!

Ответы
Анатолий Грачёв

Экспромт в связи с жарой:
"Судил я как-то конкурс красоты!..
Но с тёлкой не был ни с одной на "ты"..."

Виктор

Сидя в своей валежности ограде из огурцов, поймешь ли дальше в чем назначение глупцов👍

Вера Гудкова

Всех нас надо за это простить,Вик.

Виктор

Вера, за всех не беритесь, когда каждому по заслугам. Спросите почему? Иногда и карма бьет безжалостно, ибо человечество - не стайка выведенных искусственно животных!!!

Вера Гудкова

Знаете.моя бабушка молилась всегда "за весь мир"

Виктор

Мне до ее уровня Еще рано, буду заниматься и дальше пробуждением мертвых!

Вера Гудкова

Успехов Вам!.

Виктор

Благодарствую 🌹