Дмитрий Кондюрин

обожаю поэзию, в особенности Лермонтова. а у вас есть любимый стихотворец?

Ответы
Евген

меня всегда поражало умение многих складывать слова в красивые понятия, еще и рифмовать ))))

Candy Red

Все таки А.С.Пушкин вне конкуренции!Признаюсь,поэзию в последнее время почти не читаю.

Оксана Белозер

два: Пушкин и Высоцкий... Лермонтова я не очень люблю... слишком мрачно

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Поэзией, не очень увлекаюсь, больше прозой.

Асема Кумашева

Казахские поэт Мукагали Макатаев

Динка Ханнэм

ничего, не люблю литературу )

Дарья Георгице

Люблю матерного Лермонтова

Анастасия Норик

все по-своему хороши

Ян
Ян4Ик

да, Есенин

Дмитрий Кондюрин

русь моя деревянная русь, я один твой певец и глашатай. и зверинных стихов моих грусть я вскормил резедой и мятой

Olga Akhmedjanova

esenin

Андрей Верес

чуковский