Андрей

Перхоть - это пепел кипящего разума?

Ответы
Дм
Дмитрий

у кого как у меня от частой помывки головы, у кого мозг воспламенился, у кого рога подпилили. Всё индивидуально.

Анжела Муратова

это точно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тады получаецца у всех рехволюционеров была перхоть,у них же кипел разум возмущенный))))

Светлана Каратаева

Надо чаще стирать шапку

Геннадий Сетюков

Попробуйте вымыть голову.Уверяю,эта процедура остудит разум и избавит от перхоти.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А кому стружка от спиленных рогов ))) Но ваше изречение мне более по нраву )))

Анжела Муратова

)) в ответах рога встречаются чаще)) грустно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Грустно ??? От изобретательности людей ( или скорее её отсутствии) - УНИЗИТЬ ??

Анжела Муратова

мы же не будем о грустном)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конечно )) Нет желания )) Да и не к чему ))))

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов...не до перхоти...

Максик Ласковый )

Пересушка нагретого разума в сочетании с плохо помытой головой.

Анатолий Изотов

Да. У коммунистов. Когда они поют "кипит наш разум возмущенно"

Надежда Доронина

Пожалуй! Но бывает, что это элементарная сангигеена виновата

Павел Вережан

Нет , это наверное опилки от спиленных рог. 😜

Владимир Жданов

Стесняюсь спросить слезы что? Кашель? И прости Господи. . . .?

Анжела Муратова

слезы-- то, что не скажешь словами

Владимир Жданов

Стесняюсь спросить слезы что? Кашель? И прости Господи. . . .?

Владимир Жданов

Стесняюсь спросить слезы что? Кашель? И прости Господи. . . .?

Дмитрий Рожков

нет-это чаще голову надо мыть и желательно обычным мылом

Сергей Заболотный

Это пепел от взрыва мозга который вынесла тебе девушка!

Татьяна

а прыщи дополнительный бонус на пристальное внимание?

Эльмира Хамидуллина-Касимова

Перхоть - это шампунь ,которую не принимет твоя голова

Лариса Абызова

это умные мысли ,которые покинули дурную голову...

Валерий Носков

Нет, недостаток разума, чтобы ухаживать за собой

Эдуард Необутов

Особенно если обмен неправильный 🙂 🌹 😘 ☕

Годана

)))

Валерий

Кипящих мозгов от задаваемых здесь вопросов.

Нелли Cорокина

)))))))))))))!!!