Ви
Виктор

поговорим о тех . кого боятся все русские. о чеченцах служил с ними ... кроме говна у них в душе ничего нет. в бой с ними я бы не пошел продадут или спрячутся за вашу спину.. гниды короче говоря... Сталин был прав выселяя этих животных в Казахстан...?

Ответы
Да
Дамир

Русские и чеченцы одна семья, и никому их не поссорить

Ви
Виктор

это поэтому вы убивали друг друга 10 лет? имел ввиду я таких родственников..просто путин вас содержит именно потому вы делаете вид что верны ему деньги кончатся кончится и "родство"

Ди
Дикая

А что про поляков скажете?

Ви
Виктор

я никогда не общался с поляками.. слышал что у них красивые женщины и это все

Ди
Дикая

🤭

Ди
Дикая

Говорят они очень вспыльчивые

Ви
Виктор

возможно . у меня было достаточно женщин но вот польки ни одной так что не мне судить