Борис

Сема и Роза ходят по рядам, выбирая овощи. Мимо проходит шикарная блондинка. Сема с полуоткрытым ртом провожает ее долгим взглядом.
— Ну шо, Сема, и стоит она того, шо я тебе дома устрою?

Ответы
Сергей Хрулёв

Роза Абрамовна, Ваш Сема бегает за молоденькими девушками. - Ну и шо? Пусть бегает...Собачка моя Мося бегает за машинами и шо??? Догонит и сядет за руль?

Борис

Читал, но все равно смешно!

Сергей Хрулёв

Я не ради смеха, еврейский, особенно одесский юмор очень колоритный, спасибо Вам!

Борис

И мне очень нравится их говор, или как они говорят)

Сергей Хрулёв

Да, Вы, Сема, всегда имеете сказать пару слов. - Тогда стойте там и слушайте сюда

Борис

Да, а вживую вообще класс!

Сергей Хрулёв

Да, что Вы, они так умеют расчесывать мозги, шо я Вас умоляю, шоб я так жил...

Юрий Толстенко

Та ты шо, дорогая! Я смотрю- она страшнее тебя в 40 раз!

Борис

Молодец, Сема, мож и ничего не будет)

Sveta Kolobrodova

о...неравнодушие к мужскому полу?

Rima Kravcenko

глянуть .что там будет?

Виктор Шумилов

красота требует жертв