А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Нафаня, когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой. Какой бы вы хотели получить подарок?

Ответы
Карлсон

Что ж это такой за подарок с проблемной обёрткой?)))) Я предпочитаю подарок тогда уж без обертки или вообще пусть оставит его себе)