Та
Татьяна

Что напоминает нам о том , что жизнь - это УДОВОЛЬСТВИЕ?

Ответы
Селия Вымри

Когда хочется женщину сильно, а она спит с другим. Это круче, чем когда она с тобой. Столько адреналина выделяется, все зашкаливает. Даже американцы приводят к женам любовников

Александр Колосов

Очень люблю женщин. Если тепло почувствовал, подойду, объём груди роли не играет. Танюша, я уже столько ответов на твои написал. Неужели, всё так плохо. Улыбнитесь.

Александр Колосов

Тогда рад за тебя, а то вопросы какие-то грустные, или, что за мужчины. Удачи, любви и понимания.

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Тимур Холматов

После холода улицы-тёплый дом. После дня без еды-краюха хлеба. После долгого одиночества-поцелуй любимого человека.

Алекс Венцель

Желания: Пока человек чего-то хочет он живёт! Хуже когда ничего не хочется это уже депрессия и потеря смысла жизни...

Вакиль

кружка пива в жаркий день. Чистая постель после бани. Сон после тяжелого труда. Оргазм. Любимая семья и дети.

Дмитрий Гущин

ничего, есть "вдалбыватели", которые пытаются тебя переубедить, что жизнь прекрасна, даже в куче навоза.

Эд
Эдуард

Шашлык с пылу-жару под коньячок и темпераментная,привлекательная женщина,которая хочет тебя.

Kapitan Nemo

Меня в детстве обнимали и целовали+баловали вкусными мгновениями , и теперь так же и Я делаю

Вл
Владимир

Сама жизнь и напоминает когда в очередной раз видишь потверждение ее многогранности.

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зелёным лучком, укропом и стаканчиком томатного сока))))

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! @}-}-- @}-}-- @}-}-- *BYE*

Ллири Хесс

Жизнь - это вся палитра чувств и вкусов. Жаль, что у неё не бывает послевкусия.

Igor Senko

Да всё 🙂 запах листвы осенью, хлопья снега зимой.... А ещё голубцы и окрошка))))

Аццкий Ангелок

Когда отпахала дней 10 подряд по 12 часов, а потом выходные и можно выспаться

Freeman

Люди лица... только не инстаграмные не одинаковые... А так я сам конечно

Ирина -------

Все! Дочь, работа, цветы, родные, музыка, книги.... список продолжается...

Игорь Касаткин

Любимое занятие, дело, дети, внуки построенный дом и выросшее дерево

...Продукт Системы...

Культ потребления, товарный фетишизм, стремление к роскоши ?

Людмила Домникова

жизнь -это труд !Удовольствие =это смерть.. как то так....