Златка Золотая

Молодые люди! Вы сюда зашли искать девчонку со своего района? Зачем вы спрашиваете откуда девушка??? Расширяйте горизонты!! Ну подумаешь с Амстердама!! Прикинь как здорово!! Друзья спросят... Где ты нашел такую прекрасрую девушку!!?? А ты им... В АМСТЕРДАМЕ!!! НУ КРУТЬ ЖЕ!!!

Ответы
Сергей Са

Это на МНОГО БОЛЬШЕ, чем КРУТЬ. Теперь не только друзья и знакомые станут восхищаться и завидовать,... 😜Теперь наркоманы всей страны начнут слюной давиться😜😁🤫

♂М
♂ Мальчик ♂

интересуюсь по причине . какое там время, какие интересные люди там живут . чем интересуется там люби . ток по этой причине . думаю и все так интересуются .

Златка Золотая

увы не все

♂М
♂ Мальчик ♂

получается . если не рядом значит нет смысла общаться ? у меня только рдин человек в друзьях земляк . остальные в разных странах .

Златка Золотая

еще раз перечитайте вопрос

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа . ну я не ищу себе девушку в интернете . этот вопрос меня не касается значит .

Святой Котец (Кz)

Да , я тоже так по началу думал , но в итоге становится обидно что анально даже встретиться не сможешь ... и даже если встретишься , смысл ?!

Златка Золотая

Смотря что ты хочешь получить

Святой Котец (Кz)

просто девушку

Олег Самохин...

сегодня Златка Золотая все близко... и самое главное в бортпроводницу по дороге в Амстердам не влюбиться.... хотя чуточку можно... А?

Ко
Константин

тогда они задумаются и спросят так с ихидцей а что это ты там делал в стране травы и голубых кровей 😄 😄 😄 😄

Златка Золотая

Вот зачем все надо испахабить???

Юрий Даниелян

Вы это про Амстердам или про девушку...хотя с другой стороны зачем мне Амстердам...,что я там потерял...?😀

Федор Тиханов

Златка, а ты где живешь? Я похвастаюсь перед коллегами... И фотку твою рыжую покажу. Обзавидуются... )

Златка Золотая

Чему завидовать?)

Федор Тиханов

А у них такис симпатичных нет. )

Златка Золотая

Ну другие есть)

Федор Тиханов

Не сравнить. ))

Златка Золотая

И не надо)

Федор Тиханов

Опять облом... ))

Чеширский Кот

Иногда хочется и из своего города найти просто для общения !! А все сразу думают что их домагаются

Чеширский Кот

знаете мож я не прав !но вот люди сдесь прекрасно общаются !вопос в другом а почему они не могут стоьже прекрасно общаться если встретятся в реале !этому ведь нечто не мешает кроме нашего стереотипного мышления ! если это встреча в реале то это уже свидание которое ведетк отношениям а там обязательства и пошло поехоло ! до точки а лудше я дома посижу и все будет окей !! жаль что так !!ведь можно посто встретится и посто общатся ! а поскольку мы тут все друг друга знаем то наити человека с обшими интересами и близкими нам по духу тут намного поше чем в реале ! поэтому я невижу нечего плохого в том что люди друг о друге узнают

Златка Золотая

Зато здесь дальше разговора редко доходит. Здесь посижу, но встречаться лучше не надо... Да еще и ехать далеко... И смысла нет...

Чеширский Кот

Неё далеко ненадо !! А вот если в своём городе можно встретится и сходить куданиюудь

Златка Золотая

а почему далеко не надо?? А вдруг это судьба?

Чеширский Кот

Вдруг это крайне редко бывает

Александр Цыганок

Златка, нафиг мне твой АМСТЕРДАМ! Я желаю познакомиться с девушкой из деревни Петушки))))

Светлана Лебедева

круть .. 🖼 Амстердам... квартал Красных фонарей

Златка Золотая

это единственная улица Амстердама..и это единственная улица, где есть в Амстердаме женщины...Да?

Светлана Лебедева

это достопримечательность Амстердама... а проститутки есть по всему городу....

Златка Золотая

и в любом другом городе Мира...В Москве, в Питере, в Воронеже и т.д. А уж Мулен Руш в Париже!!!! Ну кто же захочет девушку из ПАРИЖА??? КАКОЙ КОШМАР!! ДЕВУШКА ИЗ ПАРИЖА!!! Может не стоило вам свою ненужную осведомленность показывать там где этого не требовалось? Наверное именно так Американцы думают что у нас Медведи по улицам ходят в ушанках и с балалайкой...

Светлана Лебедева

Злата, ты прям реферат написала.... а я всего лишь хотела сказать, что девушка из Амстердама совсем не круть... и мне наплевать, что обо мне думают американцы... я о них вообще не думаю...

Златка Золотая

У меня на другой страничке рождается новая редакция положения о договорной работе...так что эти несколько строчек просто капля в море...до реферата ей как до Китая

Светлана Лебедева

удачи тебе

Ирина

Угу...на вопрос где...обычно Караганда напрашивается....а не с Амстердама

Николай

...а как с ней встречаться?...🤔...виртуально что-ли?...😜

Златка Золотая

а самолеты на что?

Alex Teslenko

А если я в Израиле жену нашёл это круто или нет и привёз её в Россию?)))

Златка Золотая

Хорошая жена??

Alex Teslenko

Отличная, правда карьеристка.) Ребёнку уже 4 года.

Златка Золотая

Круть!)

Alex Teslenko

У них там у всех тёмные волосы и карие глаза у многих. Я блондин, получилась дочка, блондинка с карими глазами)).

Alex Teslenko

А вы из Амстердама? )))Или это ирония?)

Златка Золотая

Это ирония)

Миша

из голландии нам не нужно мы и сами с урала не бедные просто а вдрук

Златка Золотая

Нам...не нало за всех отвечать. Знаем мы ваших с Урала.

Миша

Да видимо попала под раздачю девушка

Златка Золотая

Не дождетесь

Миша

ласточка можем с вами с блмзится

Неизвестный Неизвестен

Только скажи про Смстердам, сразу будет вопрос "А она обкуренная?"

Златка Золотая

Это вообще что-то с чем-то!!!! Я сильно удивлена, что у людей настолько ограниченные ассоциации!!!

Неизвестный Неизвестен

А какую вы ждали?

Златка Золотая

Ну не такую

Неизвестный Неизвестен

Другие у меня сложные, менее явные и вряд ли понятные... Например "...и любит девушку из Нагасаки..."

Jo

К черту расстояния. Сейчас уже даже женятся в виртуальном мире

Jo

А на сколько широка сейчас индустрия виртуального секса.... Или тоже все фигня

Златка Золотая

секс это ж не брак...вы еще скажите о виртуальных детях

Jo

Этим и хорош виртуальный секс. Не смотря на отсутствие контрацептивов, детей не будет

Златка Золотая

виртуальный это всего лишь фантазии..он не заменит реальный...только разнообразить немного и все

Jo

Ну с этим согласен. Данным давно был стишок: любовь не значит слиться телом, душою слиться это да, но слиться телом между делом не помешает никогда..

Слава Касьянов

Конечно, круть! Ну не в загазованном же Челябинске или Воркуте.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, зашёл поискать с чужого района. Со своего уже нашёл 🤓

Василий Стеклов

Я лично предпочитаю иметь дело с теми, кто живет в России.

На
Наталья

Девушка из другого времени... Как то раз меня так назвали.)