Ма
Машынька

Вот я поняла! Вот паэзия - эт прям моё! Еще стих забубенила (старый правда... давнозабубененый)
И тут надо так... заунывно... с выражением!
Вот брошу хулиганить и курить
заделаюсь занудскою занудой
И буду, блин, по правильному жыть
И никада в углу стоять ни буду!
В днивник мине поставят пять питер
Дадут за святость орден и ириску
И буду я с тех самых пор
Нежнейшей ласковою киской!
Круть?

Ответы
Александр К.

Блин.. Стишата то как горячие пирожки... Помню такой.. Одиночество надоело мне. Надоело и общество шумное. Повстречалась мне женщина светлая и спокойная и разумная. Всё то знала она и ведала: как мужчину одаривать ласкою, как варение стряпать в тазике, как баюкать детей сказками. Только я, сатаною меченый. Надоела мне жизнь сытая и однажды лихим вечером убежал я в окно открытое... 😂😂

Ма
Машынька

Клева!

Александр К.

Душевна, а?))) за душу дерьгает?

Ма
Машынька

ога... аж до нервного тика...)))))))))))))

Александр К.

Ну.. Так сильно не надо. Всю жисть потом подмигивать... 😂😂

Ва
Вадим

Да вы же талантище!.
Товарищи, посмотрите,
<********>
Вот новая звезда у нас зажглась,
И всем поэтам освещает горизонты.
У ней видать из космосом есть связь,
Ошыпки даже делает для понта...

Ва
Вадим

Можно и потом. Они никуда не денутся, критики.

Ма
Машынька

А если денутся - спаймаем обратно! Ибо не фиг от работы отлынивать! Назвался критиком - критикуй!))))))))))))

Ва
Вадим

Ага, назвался груздЁм полезай в кузОв.

Ма
Машынька

Ибо!

Ва
Вадим

das Ende

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы чуть добавил в текст . . . .В днивник мине поставят пять питер
Дадут за святость орден и ириску

И буду я с тех самых пор
С Нежнейшей ласковой киской!

Ма
Машынька

Я сябак лю...Ну... кысок тожы... но сябаку больше!

Валерий Довнер

У лукоморья дуб спилили, кота на мясо зарубили, русалку в бочке утопили. Там царь кощей в параше дрищет а серый волк ему бумажку ищет...

Ма
Машынька

Осспидя! Где вы нахваталась такой пошлости? Немедленно выплюньте каку!

Александр Джонсон

неплохо) киска получив ириску...безо всякава там риска..не в углу..ни хде нибудь..важностью блеща в моменте...здесь стоит на постаменте..

Ольга Баранова

Всего лишь киской ? где здесь крутость одна увы сплошная узость. но шутка вроде удалась откель такая ты нашлась

Иехидна 🍄

Ну да)))
Орфография это прям ваш конёк))))
Без издёвки реально прикольно)))

Ма
Машынька

🤣 Да норм у меня с орфографией) Хотя... иногда и не норм... )) Ну и ладно! На Солнце вон тоже пятна есть.. и ничо!))))))))))

Иехидна 🍄

Ну как ни чё???)))
это плохо сказывается на самочувствии некоторых пессимистов!!!)))

Ма
Машынька

И их вылечим!) А потому что оптимисты!)))

Иехидна 🍄

Ну да....
Если не вылечим - закопаем)))

Ма
Машынька

ох... не надо про это...

Иехидна 🍄

Ладушки не будем... хорошого вечера)))

Владимир Фефилов

Это прям песня.. На гитаре, три аккорда.. Вечером, на лавочке... Круть!

Синюшный Роджер

ласкавая киска - звучит двусмысленно, но метафора сочная, афигеть )

Синюшный Роджер

пиянь )

Ма
Машынька

дя! ой.. нееет жы! Я ж маленька)))) И больше ни бу! Вот пряма зубами клянусь и стоматологами.. да чо там.. и труднодоступными местами тоже!))))))))))))))))

Синюшный Роджер

ваще пиянь ))

Ма
Машынька

ой.. чо та вы ругаетесь.. пошла я... че та я вас испугалась... Был такой добрый, а тут раз и.. злой. Я боюсь злых... и убежаль)))

Синюшный Роджер

хорошая дефачка...была )))

Наталь

Миняю паетическую ариинтацию: типерь ты - сонце руская паезии!

Ма
Машынька

Урррааа! Господин назвал миня арнитацией!

Наталь

💃💃💃💃💃

Лена

А ошибки,так и должны быть,исковерканные слова?

Александр Туганов

Белибердей белиберды ещё не встречал!..

Ма
Машынька

зануда потому что)))

Ле
Лена

...И буду я с тех самых пор - поверь

Абрек

Ти сетим умним видом дажи спиш?

Сеня

Есенин в обработке?))

Ма
Машынька

хуже! Маякофский!

Сеня

Из Широких штанин и Маша достанет нам...)))

Ма
Машынька

не.. не достанет она.. я её знаю.. она такая...

Сеня

Машуня хорошая! но ей тяжело! и это знаю.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Я спатки.. и спасибо, добрый человек!)

Сеня

Приятных снов Маше и детворе, которую спать уложит, прежде, чем не уснёт сама))

Ан
Андрей

Скучно киске будет...

Ма
Машынька

А мы ей бошку открутим.. Ну.. вдруг это её развеселит...

Ан
Андрей

Человек, причастный к поэзии не может причинить боль киске. Не такая у него душа...

Ма
Машынька

не может.. вот вы меня прямо с ходу раскусили... Да блииинн!

Ан
Андрей

А зачем быть плохой? Может и добро быть зубастое и с кулаками...

Dark Soul

😄😄😄👍👍👍👋👋👋

Вера Ситникова

Круть - не то слово!

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣 Госсподи! Иногда такая зырю на себя со стороны.. и думаю....ну какая же я дурааааа!))))))))))))))))))))

Вера Ситникова

Только сильные натуры могут открыто говорить о себе то, что другие изо всех сил скрывают. Такие люди могут сворачивать горы! Удачи Вам!

Слава Касьянов

Поистине, круть!😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

киска! эффективно