Евгений Бригг-Снежин

🖼... а в любви, - а настоящей любви, что Бог дарит человеку, и важнее - Духовность. Тогда две личности , две суждённых половинки, - и сливаются в одно единое Существо мирское!? Гармоничней так - дополняют друг друга, они дарят в мир - ничем не омрачённую радость и живут себе комфортней в а у р е славной и вечной любви, четче осознают благодать и святость - небесного Дара. - ..- Свыше!?

Ответы
Феникс

безусловно

Евгений Бригг-Снежин

Никому победить не дадут,
Пусть война пожирает, как спрут.
Безнадёга. Проблемный тупик.
Бесконечен отчаянья крик.
Люди прячутся, словно кроты,
Ну, а в норах какие мечты?
Вряд ли нынче возможен уют…
Никому победить не дадут…
© Серик Устабеков

Феникс

👏👏👍

Евгений Бригг-Снежин

Смиряться можно только перед смиренным.
© Vasilissa

Валентина Мезрина

Все верно!

Евгений Бригг-Снежин

... По миру суеты и лжи .......главное терпение- потому что если оно будет, то человек все будет принимать спокойно и достойно,а вот нетерпеливый человек сам себе будет вредить, потому что - нетерпячка ... его враг, как и торопливость в любом начинании...!?)

Валентина Мезрина

👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

Летними ливнями.
Все выпадало
Вечерней дорожкой,
Строгими взглядами,
Дохлою кошкой…
Падали кости,
Ложились картишки.
Все выпадало
Прожитой жизнью...- и пусть?
© Леди Хаос

Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

в свои силы духа - и верить .....А если есть в душе дар - на терпение и не боишься работы, то нет и не будет в жизни неважных заданий! ? А это очень ценные качества - терпенье и Труд!?

Natalia Kendesh

Не спорю. Но все хорошо в меру. А то получится, как в поговорке: кто везёт, того и грузят.