Николай Ильин - Старцев

Бывают такие редкие в медицине случаи, что некоторые люди рождаются совершенно без мозгов. Что бы вы посоветовали ему делать? Как жить-то? А жить хочется и жить хорошо,

Ответы
Наташа

Если честно,то наверно многие которым не достались мозги ,теперь сидят и пытаются нами руководить....

Николай Ильин - Старцев

О, гениально, возьму на вооружение. Браво! Это просто крылатое изречение. Если Ваше - поздравляю! Метко, очень метко. Не ожидал такого ответа.

Наташа

))хорошего дня и лёгких в общении людей!

Николай Ильин - Старцев

Самых лёгких, от 30 до 50 кг. , не более.

Бонита Димиро

Не смешно... Ацефалы обречены на быструю и мучительную смерть в руках матери, прошедшей через боль,

Николай Ильин - Старцев

Ну, Вы прямо трагедию нам подбрасываете. Это же ужасно!

Бонита Димиро

Просто меня этот момент очень сильно впечатлил, когда увидела в одном из мед сериалов

Abc

Сейчас это не проблема! Всё покупается. А некоторым это не надо, так и живут всю жизнь без мозгов!

Л.
Лариса .........

за то не заморачиваются

Николай Ильин - Старцев

Какой прекрасный ответ! Лучше не скажешь. Браво!

Николай Ильин - Старцев

Не за что. А гед продают мозги? Купить бы себе пару килограмм.

Миланья Mila

Да если разобраться, то без мозгов легче жить чем с мозгами. Заботу о низ берет на себя государство, а если человек нормальный, то сам должен обо всем заботится......

Татьяна Юрченко

не я его родила , не мне и советовать -раз пришёл на белый свет значит знает как и для чего

Николай Ильин - Старцев

Тоже правильно. Господь знает кого посылает в эту жизнь.

Раиса Сузько

Каких мы - женщины не рожаем, но все они заложены мужчинами. Что заложили- то и получили.

Николай Ильин - Старцев

Жизненный парадокс заключается в том, что все гениальные дети рождаются от мужей идиотов.

Раиса Сузько

Наверное природа сама регулирует , она знает кто ей нужен.

Раиса Сузько

Что мы можем сделать что родились такими, а ведь все хотят жить.

Галина Моисеева

без мозгов.к сожалению.не получится жить хорошо...а может дуракам повезет....

Светлана Д

Если он без мозгов, то нам не нужно за него решать,что ему хочется.

Николай Ильин - Старцев

Советовали идти в депутаты.

Павел Шабунин

приезжайте к нам в город, сами увидите все увидите в живую

Николай Ильин - Старцев

А мозги увижу или наоборот?

Николай Ильин - Старцев

Но, радость, что хоть мало увижу, а то есть города с полным их отсутствием. Я в таких бывал.

Николай Ильин - Старцев

Мы все в таких городах живем. Их много, а нас мало. так что не удивляйтесь. Еще Демосфен в Древних Афинах ходил по площади, заполненной народом, с зажженным фонарем, и когда его спросили почему он с фонарем, он ответил: "Ищу человека".

Павел Шабунин

да уж , а я думал всех покусали бараны

Тамара Андреева

а бывает,что рождаются с мозгами,но живут как без мозгов

Николай Ильин - Старцев

Бывает, но чаще уже рождаются без мозгов.

Тамара Андреева

не согласна! просто,смотря кто и как воспитывает детей с малолетства

Николай Ильин - Старцев

Чё там воспитывать если врачи говорят что родился без мозгов?

Николай Ильин - Старцев

То-то, а я видел, называется "ваккум мозга".

Николай Ильин - Старцев

Не, у кого нет мозгов тому ничего не страшно. Не понимают.

Тамара Андреева

страшно тем,у кого он рождается

Cветлана Рау

совсем не редкие случаи...и живут целыми поколениями...

Cветлана Рау

многие успешно обходятся....

Николай Ильин - Старцев

как бы да, но все равно сложно.

Cветлана Рау

да это не ваша проблема...

Николай Ильин - Старцев

Кто Вам сказал? Я больной человек, мозгов нет от рождения. Мучаюсь всю жизнь, никто не верит.

Cветлана Рау

ха-ха...безмозглому такие вопросы в голову не придут...

Нина

У меня принцип по жизни: Никому ничего не советовать

Ирина Езжева

Как можно что-то советовать человеку без мозга?

Св
Светлана

ну живут же люди, еще и других учить пытаются

Николай Ильин - Старцев

Только как он придет? Через море трупов и крови?

Хмеленко Галина

Да, но ни я, ни Вы не в состоянии это остановить. Денег Янукович не жалеет.

Николай Ильин - Старцев

Да, крови прольется много, но иного пути нет. Сами они из Кремля не уйдут.

Николай Ильин - Старцев

В этом нет сомнения. Россия всегда была спасителем гибнущих.

Хмеленко Галина

Мира Вам и благополучия!!!

Л*
Людмила ***

значит ,уже есть мозги.............развиваться

Николай Ильин - Старцев

Спасибо! Вы редкой доброты человек. Я таких ещё не встречал. Все только ругают.

Л*
Людмила ***

не преувеличуйте..............в мире масса добрых людей! и здесь тоже!

Николай Ильин - Старцев

Я таких не встречал. Вы первый!

Л*
Людмила ***

вы мне льстите................спасибо! и что же такого не обычного вы заприметили?

Л*
Людмила ***

вы очень лаконичны.............

Ангелина Петровская

А что советовать безмозглому то

Александр Воробьев

просто жить и радоваться этому

Олег Юнаш

Имплантировать не пробовали?

Николай Ильин - Старцев

Это ещё писатель-фантаст А. Беляев попробовал в "Голове профессора Доуэля". Плохо дело у него получилось.

Олег Юнаш

Так он без тела это сделал, а если с туловом?

Николай Ильин - Старцев

На Кубе уже пробуют лет 30 пересаживать головы обезьянам. Живут до года, не более.

Яна Григорян

как раз и они прекрасно живут

Наталья Л

живите ,как живёте...................

Татьяна Степанец

Безмозглым легче живется )))

Николай Ильин - Старцев

Я тоже так думаю. Им думать особо нечем. Нет проблем.