вопрос на многабукаф: живу в общаге 1 курс, напротив комната парней и там девушка одного из этих парней, познакомились с девушкой, через некоторое время поцеловались, вроде бы понравились друг другу, вот сейчас мы знакомы больше 2 месяцев, она тайно от него ходит сюда и проводим время, она бросать его не хочет, но одно время говорила, что отношения со мной были бы идеальными для неё, как себя вести с этой девушкой так, чтоб притянуть... еще больше понравиться?

Ответы
Мартина

ответ из много знаков: я живу в общаге,напротив меня озабоченный сосед, к которому шлындрает моя девушка,что любит целоваться и тайно посещать комнаты студентов, выбирая себе кормушку и штаны посытнее. Было бы идеально,если бы она пользовалась презерв@тивами и делила полученное взамен на любовь поровну со мною. Кушать хочется и тр@хаться ))

Анька Ветрова

Выкинь из головы ее

выкинь да бл*ть как, да и я не хочу, хочу просто обнять её, обнять прям до хруста, спать с ней в обнимку, ходить за ручку, чувствовать её

Мартина

зачем ее куда-то выкидывать,если девушка не отказывает,а лишь пользуется парнями?

Анька Ветрова

пользуется коренное слово......

Мартина

но это очевидно

Ольга Шелестюк

Девушка должна выбрать когото одного.Ненадо порвязываться .Если она любит тебя она должна быть с тобой.Если она хочет оставить ситуацию как ей нравиться значит любви нет и это нетвоя половинка.Между любящами людми недолжно быть лжи

Ю Г

А тебе самому то нравится, что девушка и с тобой, и с другим парнем? У нее может в каждой общаге по два парня или больше )))) там других девушек в обще нет? А эта красотка живет там? Ей жить больше негде, как с парнями в общаге?

Илга Чепчугова

Зпачит и не бросит. Что это за хождение туда-сюда. Если видишь своего человека,точно знаешь,чтотуже никуда нк побежишь. С ним ведь она не только целуется,значит вы так интрижка.

Даша Исакова

я думаю,что если она не хочет уходить от своего нынешнего парня,то значит она его любит и от него не уйдет вовсе. а ты для него всего лишь временная развлекаловка

Елена Олли

Надо быть честным в отношениях.Если нравится девушка так ей и сказать.И она должна выбрать.А втихаря это подлееько.Лучще поекратить эти порочные отношения.

Елена Дьякова

создаёте проблемы . обедняя себя. обижая других. есть много девушек хороших кругом...на фига вм создавать мину замедленного действия... себе дороже...

в этом есть что-то...

Елена Дьякова

если не дурак.. правильно поступишь...да и деву отправь. пусть лучше учится. а не мается дурью...

Ярослава Синица

эх... не бросит она его... если раньше ради вас не бросила, то зачем теперь бросать. только если парень ее узнает. так чем история-то закончилась?

ничем хорошим, разъехались и теперь она иногда пишет, так по фигне

Ярослава Синица

сочувствую

Алла Кузнецова

Вы и эта девушка,предали Вашего общего друга.Предав его,она может предать и Вас......Вам это надо?Неужели нормальных,настоящих девчонок мало?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а где гарантия, что она от вас таким же образом не найдет другие "идеальные" отношения?...девушка явно нечистоплотна в этом..бросайте ее..

Marija

Смерть шалавам!!!)))))

Нина Наумова Киев

стать лучшим от того парня.....это своего рода тож конкуренция...А девушки любят решительных,но не наглых! интересных молодых людей!

интересненько

Нина Наумова Киев

всё нада пробовать! рецептов нет! только личный опыт)))

Ле
Леа

Огребетесь вы по-полной с этой девушкой... Если она сама не готова к вам уйти, то не переманите... Найдите себе девушку почестнее...

Ел
Елена

А зачем вам такая девушка? Где гарантия, что она не поступит с вами так же, как с тем парнем? Есть смысл над этим задуматься.

я постараюсь сделать её счастливой со мной, если же не получится, держать насильно не стану

Ел
Елена

Ну хорошо, старайся. Каждый сам учиться на своих ошибках. Удачи.

благодарю

Ольга Пархоменко

зачем вам она нужна...подстилка, завтра ее еще кто-нибудь поцелует ,ей понравится,будет от вас тайно бегать...

Юла

прелестно) а завтра она в другой комнате кого -нить найдет себе и тайно будет ходить ,чтоб тебя не бросать)

Екатерина (Минск, Беларусь)

не надо вам такая девушка, по-моему. До последнего курса у вас их еще тысячи будет ))) Гуляй пока молодой))))

Алина Ахматуллина

Надо задуматься уже, так она будет тихо наставлять рога своему мужу. Тебе это надо...

кхм, не первый и не последний раз вижу такой ответ, но ведь это нормально скажете вы, окау, да... это нормально, единственное, что не совсем нормально, это то, что все хотят найти готовенькое, никто не хочет взять то что мог бы отвоевать и переделать по образу и подобию своему

Алина Ахматуллина

Я тебя умоляю... Люди не меняются

я вам объяснил своё мнение, просто надо докапаться до суть человека, остальное - мелочи

Алина Ахматуллина

Если сам всё знаешь, зачем вопросы задавать?

извините меня конечно, но это вы подняли вопрос такой)

нахера тебе такая блядь? ей кто-то еще понравится, она и тебе лапшу на уши повесит.

Жа
Жанна

Поймите и прочувствуйте её интересы. Попробуйте начать мыслить ее категориями.

я вот и не могу понять, ранее ей нужна была нежность и ласка, но сейчас как будто она восполнила бутыль..

Жа
Жанна

А Вам нужна пьющая девушка?

"восполнила бутыль" - имеется ввиду, что как будто ей этого хватит, то что я делаю с ней

Жа
Жанна

Влад, я понимаю, что то, что я Вам пишу, достаточно сложно понять. Но попытайтесь отследить то, что ей интересно. Ласка-- это замечательно, но не главное. Важно, чтобы она испытывала к Вам духовную привязанность. Изучите круг ее интересов.

Елена Соколова

А потом она начнет встречаться при Вас с кем-нибудь еще,как можно верить ей?!