Александр Ногай

как пережить кризис среднего возраста ? у меня кажется начался!?

Ответы
Ирина

Спокойно.Это все естественно и не страшно.На малолеток не бросаться) Это не омолодит.Последить за питанием.Усилить физическую нагрузку,хотя бы пробежки.Свежий воздух.И без истерик по поводу мужской силы.Она бывает до ста лет.Что непонятно,спроси. В т.ч. мед.темы

Александр Ногай

спасибо! попробую всё что вы советуете в т.ч. на малолеток не бросаться,эх буду бросаться на ровесниц

Ирина

Я без шуток.Хотя улыбаюсь)).Аденому проверить не забудь.Давление контролируй

Любовь Соловей-Грищенко

1) не обращать на него внимания. Через каждые семь лет человек в кризисе; 2) сменить место работы, если не нравится, город и жену, если не любите, и начать жить сначала. Однако надо помнить, что лучшее - враг хорошего: 3) обратиться к хорошему психоаналитику.

Greta June

легко. Займитесь собой, спорт (бассейн, тренажеры, утренние пробежки), гардероб, имидж, и сами увидите, что кризис среднего - это чепуховина, которая лечится.

Тамара Исаева

Александр, что-то вы рано... Нужен позитив и делать то, что хочется и нравится почаще. А может, это у вас пока еще не кризис?

Александр Ногай

не спорю может быть, но как-то вдруг стало беспокойно на душе стало, мечешься из стороны в сторону, и главное не знаешь почему и что делать.

Майя Петрова

А мне кажется- всё это выдумки, жили же раньше без всяких этих кризисов, ПМС и прочей мути...

Галина Родина

Раз уж начался ничего с этим не поделаешь, продолжайте дальше жить и работать.

Людмила Татаренко

Жить,радоваться,любить,и не зацикливаться на кризисе и на возрасте)))

Виктория Филиппова

- мой нач. лаб. тогда вырастил пузо и говорил - "бегать нужно, бегать"!!!

Juliya

Это вам внушили?! Не заморачивайтесь на всякой ерунде))))

Ел
Елена

устройся на еще одну работу, времени на хрень не будет

Александр Ногай

проблемы уже нет, но мысль интересная! спасибо

Оксана Лихачёва

ОЙ А У МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ НАЧИНАТЬСЯ!!! МОЖЕТ В 45 РАНО?,,,, 😄

Валентина Кунина

Мужайся-всё переживёшь ! А в крайнем случае-умрёшь.....

Камола Насирова

ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНОМ ИЛИ НАЧНИТЕ НОВОЕ ДЕЛО

Нина Каргина

Живите как жили и получайте от этого удовольствие!

Надежда Тимошенко

А Вы внимания на него не обращайте,фигня зто ......

Ирина П.

Уже? Ничего, все проходит, пройдет и кризис 🙂

Ерлан Касымов

Это ппц брат ! Мне кажется это было со мной ...

Александр Ногай

Дос, ну и как ты выкрутился?

Ерлан Касымов

Время все лечит брат! Просто переживи это... Держись ! Чуть не спился я ... Мне кажется спорт помог ... Начал бегать , в зал ходить ... Вообще бег здорово помогает ...

Галина Захарова

в чём он выражается и...сколько Вам лет?

Александр Ногай

46 Неудовлетворение собой,другими. Дикое (именно дикое) желание что-то поменять, исправить и тут же понимаешь, что не знаешь как поменять и главное что. не хочется дров наломать

Галина Захарова

Саша,вспомните.что Вы себе запрещали по жизни...и попробуйте это сделать для себя,начните себя любить и уважать(не путать с эгоизмом)...

Александр Ногай

спасибо , действительно главное до эгоизма не опустится. ещё раз спасибо

Галина Захарова

пожалуйста!если что-пишите..можете в сообщения.. 😉

Оксана Лихачёва

ОЙ!! А У МЕНЯ НЕ КАК НЕ НАЧИНАЕТСЯ ! 😄

Оксана Лихачёва

А ВАМ НЕ РАНО СКУЧАТЬ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ногай

не знаю может это просто ...... не знаю

Александр Ногай

ну нет вот их как раз у меня нет, ну то есть не совсем нет но основных

Оксана Лихачёва

ТОГДА И КРИЗИСА НЕТ.ЕСТЬ ПРОСТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ 😆

Лариса

Надо это пережить.Время!!! Пройдёт.