На
Наталия

Что для вас отдых?

Ответы · страница 2
Таня Селиванова

слушать любимую музыку, или рисовать, или играть на муз инструменте, или читать, или писать стихи, или писать рассказы

Антон Шремзер

это вот когда лежишь такой, а рядом речка,птичка,солнышко и никакая сучка тебя не заставляет,не просит поработать

Лара Залевская

Для меня отдых - это смена обстановки, возможность отключиться от рабочих забот и проблем. А идеале - путешествие.

Ирина Сакаева

Чтение,музыка,хорошее кино,театр,общение с детьми.Даже моя дача,где упахиваюсь,как вол-но там я отдыхаю от людей)

Александр Ли

Отсутствие того что напрягает. И присутствие того что расслабляет. Например поход одному в горы или с друзьями.

Александр Ли

Я люблю побыть один. Беру с собой фотоаппарат и наблюдаю за природой. Но это не всегда. Иногда и в шумной компании отдохнуть охота.

*** **

понятно. спасибо за ответ .

Жорж

Отдых бывает разный. Активный и пассивный. Активный-когда я лежу сверху на бедрах соседки, пассивный-когда она.

Людмила Варивоцкая

..когда не лежишь на волнах Красного моря.. Потом приходишь в отель.. И для тебя всё и все ... Вот это и есть отдых.

Марина Колесникова

Моё хобби- вязание на спицах... А в глобальном плане- поездка. Не важно куда, главное- подальше от домашних дел...

Похахонтас

Рыбалка. Чтение в уютном кресле. В том же кресле сидя смотреть хорошие фильмы. Чаепитие с вкусняшечками.☺

Анатолий Чудайкин

Лех, я любитель бредешка, наметочки, костерка и водочки. С озорством. А так, я в автолюб...дь.Куда хочу....

Александр Белов

Какой хороший вопрос. Когда забот никаких нет и можно посидеть, что-нибудь поделать не думая ни о чём.

Елена Городнова

смена работы. Увы, никогда не была в отпусках, домах отдыха, санаториях, морях... - детей поднимала сама

Анастасия Суходоева

Чтение книги, наблюдение за природой, людьми и другие прекрасные вещи, которые переключают внимание

Andrei Galochkin

неделя в палатке на природе по дальше от цивилизации и отсутствие всех гаджетов включая телефон

Andrei Galochkin

человек отдыхает на природе лучше всего

Алина Fox

Спокойствие на душе,диван,тишина,книга или фильм,еще неплохо,когда все это с шоколадом)а для вас?

Sniper In The Night-Степан

пляж песчаный, Солнце в небе, и вода у ног хрустальна, на мангале шашлычок, рядом хлебушек, лучок

Александр Влащенко

Время, когда никто ничем не напрягает, можно выспаться, бахнуть кофе и пойти, поехать, куда хочу.

Дм
Дмитрий

Любые действия доставляющие положительные эмоции при отсутствии в этот момент каких то забот

Татьяна Tatiana

посидеть в интернете, увидеть НОВЫЙ фильм, прочитать интересную книгу, поговорить с друзьями

Вл
Владимир

Поездки на физиотерапию, это что то!!!!! И путешествие при этом! Дожил таки до мелкого счастья!