На
Наталия

Что для вас отдых?

Ответы · страница 5
Снежуля И Чукча

побыть одной ,лёжа на диване. чтобы хоть несколько часов никто не дёргал:)))

Nactya Lazareva

быть дома с дочкой своей...потому что у меня мало то кого отдыха...как жаль...

Екатерина Калинина

вообще сон, но иногда я или в одиночестве отдыхаю, или с хорошими друзьями

Artem Artem

Разговор с любимым человеком, хорошее настроение, комфортная обстановка

Уральская Рябинушка

Смена деятельности, и обязательно физическую на умственную попеременно

Валерий Сумский

В Москву с' ездил на концерт. Отдохнул. Заодно в картинную галерею сходил

Алиса Матвиенко

это то что не заставляет тебя двигаться и выполнять физических движений

Язва Сибирская

Отдых для меня жизнь потому что никто не знает что там будет после жизни

Мятежная Луна

Хорошо

Натали Бирюкова

Лежать в гамаке на берегу океана под кокосовой пальмой! И пить коктейль.

Alaa Asda

Отдыхайте, путешествуйте, веселитесь, танцуйте и отправляйтесь в Париж

Никита Анохин

В Европе - узнавать новое, на Средиземноморье - море, в санатории - танцы.

Мила Милая

всегда по-разному...от бега, велосипеда и природы...до диванной болезни)))

Александр Рябов

отдых на природе- рыбалка шашлыки или посидеть в инете или выспаться )))

Иван Атавин

всю ночь на пролет сидеть на тобуретке рядом со столом и лазить в инете

Soll

По настроению и самочуствию, а вообще- хорошая книга и диван с пледом)))

Александр Замотаев

ай самое любимое мое!!!!! когда я свободен! значит у меня весь день отдых

Татьяна Гурьева

когда ни о чем не думаешь,ни за что не переживаешь,а просто кайфуешь....

Валентин Паладий

ГИТАРА КНИГА ИЛИ КАКОЕ ТО ДЕЛО В УДОВОЛЬСТВИЕ ЧТО ТО ТАМ ПОМАСТЕРИТЬ

В.
Валерия ......

полное расслабление!!!! отдых душой и телом))) например тайский массаж

Людмила Шишкина

Сплав по реке, путешествие, шитье или вязание, возня с внуками и т.д. ))