На
Наталия

Что для вас отдых?

Ответы · страница 7
Лёля Колобокина

ПОСПАТЬ..ПОКУШАТЬ..СЬЕЗДИТЬ ИСКУПАТЬСЯ В МОРЕ И ДОООООМООООЙ!!!!

Ел
Елена

это набраться позитивыных эмоций. Только длоя каждого они свои

Красная Шапочка

прогулка, переключение внимания, беседа с слушающим человеком

Красная Шапочка

бывает и рулят) но когда рулят другие, шапки уважают тоже)

Михаил Черевичный

Хотя бы 50 километров от города, отключенный мобильник, ну и т.д.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Возможность выспаться и раз в году заслуженный отпуск на море.

Виталий Лебедев

Отдых - это я когда колю дрова , для меня огромное удовольствие

Ша
Шальная)

Любимое дело и чтобы не мешали.

Александр Осипенко

Не длительные путешествия в природу, если можно так сказать!...

Евгения

Отдых для меня это то, что наполняет меня позитивной энергией.

Elena Kardash

когда не думаешь о работе и просыпаешься когда тебе захочется

Эдуард Кузнецов

Все зависит от конкретной обстановки и людей,меня окружающих.

Cherry Cherry

Расслабить голову и беззаботно погреться на солнышке у моря))

Юлия Колчанова

хорошая книга в руках и никого рядом,хотя бы на пару часиков...

Ва
Валентина

по разному- когда труд, когда спорт, обьедаловка, обпиваловка,

Тата Светлановна

деревянный домик с печкой в глухой деревне, где нет интернета

Вита Соломина

ооо это наверно,когда в данный момент не думаешь о проблеммах

Артем

Путешествие по новым либо сильно полюбившимся старым местам

Тамилла

Все по настроению. Иногда просто валяние на диване с пультом)

Друг

Лечь и лежать. Пару дней. В идеале без никого и без интернета.

Ванька Ванькин

:)))........вот только надо придумать,как сделать так что бы тебе всегда хотелось делать то что необходимо делать:)))

Друг

Это надо полюбить "по собственному желанию"

Друг

И вам что надо хотеть делать всегда?

Ванька Ванькин

:))Мне:)?......Как что........конечно же "обниматься с космосом":))))

Друг

И вы не овладели этим умением?)

Ольга Ермошина

уехать и спрататься подальше от повседневности и реальноти

Елена Кошкина

Почистить лопатой снег на даче и с собакой погулять там же.

Елена Кошкина

Ну да.