Анастасия К

верите в чудеса?

Ответы · страница 5
Анастасия Горюнова

Конечно! Без них жизнь была бы скучна. А так мечтаешь, веришь, и жизнь наполняется смыслом))

Серик Абдиханов

мы все в глубине души ждем какогото чудо.. но не знаем сами, что? Значит мы всетаки верим...))

Александр Потылицын

да!))) вижу Вас и вижу, что и Вы Чудо!))) и моя семья, и добрые люди вокруг))) Обалдеть просто!)))

Владимир Косов

обязательно. особенно когда покупаю лотерейный билет. и перестаю верить после розыгрыша

Татьяна Рогачёва

Вот сижу и жду чуда! Чувствую, не дождусь! Ухожу! Всем добрых снов, а мне хоть какой-нибудь!

Андрей Яровой

"Чудо не противоречит законам физики. Оно противоречит нашему пониманию законов физики!"

Вероника Жукова

А как же еще с детства, а в жизни они происходят какждый день, нужно их только разглядеть.

Boris Masaev

Елена,надо верить в чудеса,т к чего то и осталось наверно из случайностей на всяк случай

Yaroslav Kleshnin

...когда как.Зависит от многих факторов один из которых настроение (состояние психики)...

Ирина Лесная

Зачем в них верить или не верить, они нас окружают везде каждое мгновенье...оглянитесь...

Vlad Kruger

А кто не верит? Странный вопрос. Оглянитесь по сторонам: сплошные чудеса? Или я не прав?

Оксана Аршинникова

Там, где верят в чудеса, всегда найдется тот, кто захочет сыграть на этой доверчивости

Izёshk@ S@l@m@tov@

Да, "не объяснимые чувство счастья у человека"-я могу сказать, что "чудо свершилась"... 🙂

...) .

да... разве не чудо наити хорошего мужа и родить крепенького сыночка. а лучше 3 сыночка

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

где-то ДА,а ваще НЕТ)))))))))))))хотя вру....верю)))))))))))со мной было уже одно чудо)))))))))))))))))))))

Леонид Емельянов

А всё вокруг это производное чудес...Бог только сказал и всё появилось на свет Божий.

Татьяна Пышкина

Чудеса с нами происходят КАЖДЫЙ день. Нужно просто их замечать. Я желаю вам счастья.

Николай Сысенко

Да........ Очень нравятся чудеса. Особенно, когда понимаешь, что это Божьих рук дело......

Bo
Borsch

да каждый день они происходят-особенно на каникулах *вечер долгий,день короткий* XD

Виктория Бондаренко

Чудеса существуют,но не для всех.Для того что бы они происходили в них надо верить.