Анастасия К

верите в чудеса?

Ответы · страница 6
Глеб Кольчурин

Да. Я вычисляю вампиров с точностью 100% Вбиваю им осиновый кол в грудь - они умирают.

Серафим Лосев

нет, но весь мир, большое, чудесное. Радоватся, печалится, огорчатся, улыбатся-ЧУДО

Ray Alex

нет. все что не происходит - зависит от тебя или хорошо сложившихся обстоятельств.

ДА
Денис Адышкин

Нет, но верю что они есть. Верить в что то или в когото и признавать факт это разное

Андрей Журавлев

чудес не бывает, все закономерно, Эйнштейн неглупый был-это он вывел такую теорию

Роман

ИМХО , чудо происходит из-за недостатка информации ( (и это плохо , что я так думаю)

Екатерина Сидорова

Скорее нет, придерживаюсь формулировки, если где-то прибыло, то где-то убыло ☕

Гена Лозовой

глядя на вашу аву-верю-кошка есть и тапки есть -и ноги чьи то видны-а человека нет

Владимир Борисавич Должиков

Предпочитаю их совершать и учиться как их делать лучшей реальной реальностью )))

Давид Плиев

звезное небо над головой и нравственный закон в моем сердце - все остальное пыль

Алексей Соломонов

Безусловно! Весь наш мир сплошное чудо! Главное смотреть в нужном направлении 😉

Сова

я верю в материальность мыслей.чудеса - это мысли,обретающие реальную оболочку

Крадущийся Тигр

а как без этого? Я верующий. А мы, верующие, верим в чудеса. о них Библия говорит.

Она, Просто Она.

Да, еще в Деда Мороза... Но как то и чудеса и добрый дед меня обходят стороной...

Татьяна Пономарева

очень хочется.а когда что то происходит,не знаешь то ли чудо,то ли совпадение

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

конечно...недавно положила на сотовый деньги а утром их нет...чудненько так...

Надежда Васильева

Человеку свойственно во что-то верить и в чудеса тоже,иначе жизнь скучна...)))

Pavel (Ro)

Нет я думаю это ерунда! Чем больше надежда тем более горькое разочарование!

Aktolkyn Zhorgekpaeva

ДААААААААААА))))))))))))))))))) А без этого жить не интерестно,надо верить в чудеса

Vlad Kruger

А разве всё, что вокруг, не чудеса? Что в них верить, если они со всех сторон?