Пани Малгожата

Кто разрушил древний Рим?

Ответы
Бибизянин

исчерпал себя, на каком-то очередном слабом правителе всё пошло наперекосяк, да и римская империя это ряд наместников, т.е. дань в центр и наблюдатели, но на местах собственные законы и обычаи, по типу губерний в рф

Павел Колесников

Что было на самом деле мы точно не узнаем. Но история про могущественную Тартарию мне кажется более правда подобна.

Рафаиль Канюкаев

Гунны, " нем и мрачен как могила едет гуннов царь Атила, где же Рим, где Рим могучий"

Сергей Богатов

Древние германцы.А по-хорошему,сами древние римляне.Зажрались.

Андрей Борейко

Готы взяли Рим в 410г.н.э. Вандалы взяли и разрушили Рим в 455г.н.э.

Пани Малгожата

Спасибо

Андрей Борейко

😇Пожалуйста

Александр

Та самая система каст, что губит мир сейчас. Патриции и плебеи

Олег Коваленко

Ну как пришёл к ним апостол Павел и пошло и поехало и пал Рим.

Alarih

аларих..король вестготов...подчистую. только храмы оставил...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это не я!!! Меня подставили!!! У меня и алиби где то было!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чет память отшибло)) Не помню))

Улугбек

Гуси!... Об этом ещё в басне своей Крылов Ваня писал...

Wszystko Jedno

Считается что вандалы, но веддь уже до них были готы

Сергей Назаров

Несоизмеримые с реальными возможностями амбиции..

Алексей Пимяков

время . се рождается взрослеет стареет и умирает

Бе
Безилмэн.

Пиндосы,к гадалке не ходи.Жуткие реакционеры.

Леонид Емельянов

Германские и мадьярские варвары-(бородачи)

Сергей Логинов

Сами римляне и разрушили, своей жизнью.

Виктор Ш

Время!
Только пирамиды ещё противятся!

Саша Груздов

А оно нам надо. Было давно и не правда

Никита Анохин

Все империи распадаются со временем.

Несу_Свет

Христьяне сожгли, свалили на Нерона.