Галина Чекарева

Как настроить себя на позитив и убрать постоянную тревогу из души? Как перестать бояться жить и всё время ждать плохого?

Ответы · страница 3
Людмила Барминова

пустырник форте, производитель Эвалар, отличное средство, сама пользуюсь

Елена Новикова

сама ответ ищу на этот вопрос. Если найдете ответ - сообщите, пожалуйста

Nadya Alsafar

Постоянно будьте чем-то заняты , тогда не будет времени на плохие мысли

Леонид

что такое позитив???? а чего это Вы боитесь плохого??? Вы что пессимистка

Галина Чекарева

20 лет вместе, с неполных 17 лет... Практически вся сознательная жизнь... Дальше жизни нет, одни воспоминания, несбывшиеся мечты...

Леонид

и полгода не прошло??? не торопись!!! все у тебя УСТРОИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что с ним случилось?

Галина Чекарева

Долгая история. Причина смерти - остановка сердца...

Леонид

да уж... нет должно быть всё хорошо СИЛЬНО не грусти... УЖЕ ЭТИМ делу не поможешь!!! а дети???

Галина Чекарева

Двое.. это здорово. И разница хорошая.

София Беляева (Най)

Научитесь строить вокруг себя барьеры ! Жизнь постепенно изменится.

Тимур

ваше подсознание самое главное,верьте в хорошее и будет все хорошо

Галина Чекарева

Вот в подсознании всё и дело. Другого объяснения у меня нет. Мозг с первого дня понимает, что случившееся с нами не исправить. Смерть не исправить. А подсознание отказывается это принимать, она не верит. Иот этого тревога.. Но КАК справится с подсознанием?

Тимур

не знаю я всегда думаю о хорошем пока что жаловаться не на что

Андрей Золотце )))

Мысли материальных! О чем думаешь и говоришь то и происходит 🙂

Галина Чекарева

Произошло как раз с точностью наоборот, поэтому теперь я в это не верю

Андрей Золотце )))

Если хочешь быть лучше всех можешь остаться одна 🙂 но лучше всех 🙂 осторожно надо быть с желаниями 🙂 а с когда отвечаешь ДА или НЕТ, никогда незнаншь что из них ИСТИНА и правильный ответ 😉

Галина Чекарева

Я никогда не хотела быть лучше всех, я старалась, чтобы те, кого я люблю, были счастливыми. О себе мало думала, я не понимаю счастья в одиночку. А теперь мне не сделать больше любимого человека счастливым, потому, что его больше нет. Я 20 лет ему светила, и сама светилась от этого..

Андрей Золотце )))

Начну комментировать растроишься 🙂 так что не буду:-) скажу только что не надо за других думать они тоже личности и имеют права на самовыражение своё собственно. Так что все что произошло это только плоды!

Галина Чекарева

За нас смерть уже подумала...

Вячеслав Павлухин

Самая сложная задача - учиться отдыхать быстро и эффективно...

Вячеслав Павлухин

Скорее всего надо поменьше сравнивать своё поведение с поведением сына и если думать о маме, то стараться с точки зрения двух человек - Вас и Вашего сына. Обычно я такие советы не даю, но может получиться очень хороший эффект.

Вячеслав Павлухин

Боюсь, что Вы меня не поймёте...

Галина Чекарева

Я вас понимаю, просто разверните ответ, если Вам не трудно.

Галина Чекарева

Вячеслав Павлухин

Если Вы сравниваете себя с сыном, то в этот момент на любом расстоянии внушаете ему противоположное чувство. Если у Вас будет хорошее настроение, то он будет в угнетенном состоянии. Если же Вы волнуетесь за него и желаете ему удачи, то его хорошее настроение вызовет у Вас отчаяние и уныние. С мамой сложнее. Если мама думает о Вас с сыном как о едином целом, то ваши ощущения с сыном будут всегда противоположные. Если Вы будете, думая о маме, ощущать вас с сыном как единое целое, то установится защита. Признаком правильного выхода из угнетенного состояния по этим формулам - у Вас будут чуть-чуть появляться слёзы или будет чуть-чуть ломать всё тело.

Серж Матвеев

Паранойя в меру помогает вам выжить. Остальное- в ваших руках

Татьяна Ушакова

Мнительность и сомнения нужно убрать и плохое не призывать.

Татьяна Ушакова

Так я совет дала и что знала написала,

Олеся Толстова

Блин незнаю, ну вы подумайте разве ваша жизньне прекрасна

Галина Чекарева

Теперь нет. И это не исправить. Жизнь была прекрасна, пришла смерть и не оставила ни одного шанса что-то исправить

Олеся Толстова

Незнаю . Слава Богу я не теряла своих близких, но у меня тоже была ситуация, после котлрой я просто поседела в 22 года. Но не нужно пенять на судьбу

Там Где Лето

Так ждите хорошего и оно обязательно придет, вот увидите!

Галина Чекарева

Я всю жизнь ждала только хорошего, мыслила позитивно. А смерть нас не спросила, можно ей придти или нет. Она ввалилась в мой дом и забрала любимого мужа

Там Где Лето

Думаю вашему мужу не понравилось бы, что вы такой мрак развели. Найдите силы жить, не обижайтесь на жизнь, ведь значит так надо.

Галина Чекарева

Кому надо? Мне? Ему? Нашему 11 летнему сыну? Кому надо,что я превратилась в старуху из молодой веселой оптимистки? Кому надо, что сын, как подбитый воробушек? Плачет и прячется в ванной, чтобы слез я не видела? Кому надо,что ему тоже пришлось пережить удар, который он не забудет НИКОГДА?

Там Где Лето

А вы этими укорами свою жизнь отягощаете и сыну тоже. Дайте ему пример мужества и надежды. Кто, если не вы?

Галина Чекарева

НЕТ НАДЕЖДЫ? НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ? Я всегда боролась, надеялась,и рук не опускала..

Там Где Лето

в могилу живой ложиться? что?

Галина Чекарева

Нет, конечно. Вот так и доживать... А могла бы ЖИТЬ.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Может, сменить - на более умиротворённые - места обитания?

Plotonova.e

Вспомнить всё хорошие и забыть всё плохое, и с улыбкоц ъ

Slava Tetyushkin

Поверить в Бога и передать ему управление моей жизнью

Галина Чекарева

Он и так ей правит. Я теперь Его боюсь. А к истинной вере путь неблизкий...

Светлана

Пить чай с мятой и на ночь смотреть веселые передачи...

Максим Павлов

у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Галина Чекарева

Я была оптимисткой, веселой оптимисткой. А случился непоправимый кошмар, теперь я в это не верю...

Максим Павлов

расскажите , что случилось ?

Галина Чекарева

Муж умер.. 37 лет. Молодой, в душе вообще мальчишкой был.. Прожили почти 20 лет.

Юлия Пак

По одной таблетке Элатролета в день и никаких тревог.

Наталия Стаценко

Надо проснуться утром и решить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Катя Ковалева

Не думать о плохом,а только о хорошем и все наладится