Роман Дзержинск

А давайте часы переведем не на час назад,а сразу на июль)))?

Ответы · страница 2
Ирина Шинкарева

Если можно, то пусть и солнышко возвращается, вместо дождя и снега.

Гульжан Мухадиева

я только за))) и к черту планы, которые строили на эту зиму и весну)))

Elena Lang

Нам в Африку надо, сегодня меня звали туда...загар хорошо ложиться

Elena Lang

Я сгущенку люблю...и салат из селедки..не беру, прохожу мимо, проглатывая слюну. Салатики, капуста...даже спагети не ем...тоже очень любила...капусту люблю и ем с мясом...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты очень стройная я восхищаюсь

Elena Lang

Да прям. .жир из под штанов прет...я джинсы мягкие ношу и высокий верх.живот качаю и попу...выходные бегаю , а сейчас лень...темно утро...в выходные заставляю себя...но только из-за ног, худые они у меня. А спорт не помогает худеть, только подтягивает..я 85 кг вешу. Хотя раньше весила столько же и носила 46 размер, теперь 40...это немецкие размеры.

Роман Дзержинск

Бррррр, какие кошмары.....

Elena Lang

На ночь не надо читать. ...можно не проснуться

Алена Чигвинцева

Я согласна чтобы лето было круглый год, а в это время ещё и отпуск.

Светлана Дизер

С удовольствием,если погода будет соответствовать этому месяцу.

Елена Поплавская

Неее, больно жарко )) из минуса в жаркий плюс? Неее, не готовая я )))

Елена Поплавская

Надо подумать )) а как же Новый Год?

Роман Дзержинск

Так я ж говорю постепенно, январь, февраль, и так далее;)

Елена Поплавская

Ну тогда с наступающим )))

Ирина Лубсанова

Согласна всеми руками и ногами и не переводить обратно))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

:[Ну ка же так сказать,чтобы много не наговаривать)))да хорошая я вот и всё))))

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DНу вот видишь,как много ты обо мне уже знаешь))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

:DДа конечно хорошо,чего ж плохого с хорошим человеком пообщаться)))

Роман Дзержинск

Ириш, глянул фотки твои, очки тебе идут... )

Ирина Лубсанова

:)с детства ношу,хотя с возрастом зрение улучшается).оно у меня не сильно плохое ,просто долгое время было в одной поре))

Даценко Людмила

Одно сплошное лето...Тоже надоедает) У природы нет плохой погоды

Роман Дзержинск

А мы в зиму будем на выходных кататься)

Даценко Людмила

Не,ну пофантазировать конечно можно

Алёна Вагерова

А еще лутше, сразу на то время когда доллар будет стоить 2 рубля)

Роман Дзержинск

Ален, на 13 июня 1989 года пойдет? Там доллар стоил 64 копейки))))

Алёна Вагерова

Ну надо же, день моего рождения)

Роман Дзержинск

Я про то и говорю))))переводим часы?)))))

Алёна Вагерова

Это мне опять в школу придется идти. Нет не хочеться)

Роман Дзержинск

))))) так там же не плохо)))

Жена Дракона

это как же...неее я Новый год хочу ,это волшебство не пропущу!!!

Роман Дзержинск

Так в Новый год это и произойдет;)

Жена Дракона

:)согласна только на веснууу

Жена Дракона

спасибо,Лучик!

Олесечка

Отличное предложение! Выйдим с законодательной инициативой?

Maria Kotkas

боюсь мы то договоримся, а вот природа вечно гнет свою линию

Maria Kotkas

ну да чудить приходится тоже порой;) ты крутить уже начал?

Роман Дзержинск

Ага, пять минут накрутил)))

Maria Kotkas

это так долго, а я уже спать хочу.Ты чтоли другой рукой меня погладь;) чтоб уснула

Роман Дзержинск

Солнце, не только поглажу, но обниму и поцелую...

Maria Kotkas

если гладить солнце;) будет очень горячо;)

Виктория

Давайте! Я согласна! Но чтобы продлить лето, давайте на май)))

Виктория

Ура!! Значит скоро день рождения! !

Виктория

Да! Как я по ним соскучилась. Последний раз видела лет 5-7 назад (

Анастасия В

прекрасное решение, но снег в июле - это как-то не нормально.

Роман Дзержинск

Это не снег, а тополиный пух)))

Анастасия В

но сейчас то декабрь и снежок периодически идет, а мы только про время говорили, а не вернуться в прошлое..

Лена Благовестникова

у нас июнь иногда теплее, хотелось бы не пропускать его!:):):)

Лена Благовестникова

балтийский - янтарный берег..............

Лена Благовестникова

да, сейчас калининград, но не раньше и не навсегда

Элеонора Балашова

Я - за. Но чтоб не сильно наглеть, предлагаю на май все-таки

Елена Сафонова

Не-не, погодите, сейчас новый год пройдет, тогда переведем

Владимир Зима

не фиг, не успел годовой сдать отчет уже полугодовой надо)

Че

чёт как-то не прельщает меня такой июль..... -8 и снег...нафиг

Роман Дзержинск

Лена, привет земеля)))Согласен, для июля холодновато!!!!

Че

)))) привет!

Катрин Мельникова

отлично, лучше на апрель...в апреле уже прям весна теплая)