Befora

Жeнщины нocят oбpyчaльнoe koльцo, чтoбы им зaвидoвaли пoдpyги. Myжчины нocят oбpyчaльнoe koльцo, чтoбы им coчyвcтвoвaли дpyзья?

Ответы
Вадим Мирчук

незнаю,я вообще ничего носить не люблю,но надо,жена достает)

Befora

тогда покоритесь

Вадим Мирчук

я не тот что буду покорятся,не той характер

Befora

и жену не сломить. что тогда?

Вадим Мирчук

я шучу конешно.Никто мне ничего не ест,иногда только и чуточку,

Befora

отлегло сразу))

Пум Пурум

Я не ношу, мешает работать

Befora

да и золото мнется

Сергей Шукшин

статус

Befora

да хоть на пост

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕД.

Befora

вы свой бред поясните

Befora

ответ первый

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АААА...... НУ ПРО ЖЕНЩИН ПОЧТИ НА 1ОО% УВЕРЕН ЧТО ВЫ ПРАВЫ, А ВОТ ПРО МУЖИКОВ ОТРИЦАЮ!!!!!! НОСЯТ СКОРЕЕ ТЕ, КТО ГОРДИТСЯ СВОИМИ ЖЁНАМИ И НЕ БЛУДИТ НА КАЖДОМ УГЛУ!!!(ПО ОПЫТУ МОЕМУ И МОИХ ДРУЗЕЙ!!!)

Befora

понятно. не вы один гордитесь

Befora

ок

Фирдавс Носиров

Нет

Befora

ок. зачем?

Befora

где?