Наталья Ускова

Как вы проводите свои отпуска?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

на материк летаю.🙂😉

Поручик Ржевский

лопата,огород,картошка😢

Мужчина

Отдохнутельно.... 🙊

Мужчина

🤭🤭

Сергей Ревичев

Отпуски - это что 🙁

Наталья Ускова

Это такой отдых..... когда просыпаешься в будний день- и тебе не на работу ... и так хотя бы недельку...

Сергей Н

Да вот, с октября по март

Наталья Ускова

А потом видать.... без выходных ....

Mr
Mr.@

Как вмпоследний путь😂

Mr. John Doe

Хожу на руках по воде.)

Наталья Ускова

Час пик настал... и пошли....

Mr. John Doe

Веслом грести - не /лицом/ трясти

Ал
Алекс

На природе стараемся .

Ход Конем.

У моря, у синего моря..

Юр
Юрил

Не знаю этого понятия

Master Roma Mamedov

5 лет не был в отпуске

Наталья Ускова

😂😂😂я 4....🙌

Master Roma Mamedov

Правда в связи с работой бываю,в Киеве,в Минске и в Тбилиси,но не целю отдыха

Наталья Ускова

Ну хоть смена обстановки🙌

Леонид

Отдыхаю обычно, а Вы?

Наталья Ускова

Вооот планирую ... отдохнуть пока забыла что это такое😉 четыре года не была

Леонид

И чем так была занята 4 года?

Леонид

Чтобы продуктивно работать,надо хорошо отдохнуть.

Любовь Вотинцева

НА МОРЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ !

Noname

😢😢😢😢 работаю

Ок
Оксана

Активно- пассивно))

Ок
Оксана

Обычно мой отпуск, если он больше 10 дней, то это море, океан)) люблю поваляться на солнышке, я его называю тюлений)) и естественно близлежащие достопримечательности, люблю много ходить пешком, чтобы ничего не откладывалось в бока, как у тюленя))

Наталья Ускова

Я тож так люблю... Но не получается в последнее время... А ходить пешком люблю и вне отпуска.... 🤗

Ок
Оксана

Я всегда стараюсь много ходить)) Или велосипед))

Наталья Ускова

Давненько на велосипеде не каталась😉

Наталья Ускова

У меня срок уже годами🙈😂😂

Наталья Ускова

Надо👍👍👍

Ок
Оксана

Обязательно!! Это такой кайф!!!)

Сергей Сергей Журавов

ну лежа на диване..

Сергей Сергей Журавов

у меня есть телек и инет..

Сергей Сергей Журавов

у людей на жизнь денег не достаточно. а они их прокатывают..

Сергей Сергей Журавов

я не терплю солнца- обгораю. не умею плавать.. не могу терпеть скопление людей. не пью.. зачем мне отдых..

Сергей Сергей Журавов

ну гулять без людей.. по асфальту.. делаю утр.гимнастику. встаю в 4.оо.. ем то.что сам купил.. читаю или слушаю по ходу аудиокниги.. смотрю фильмы..

Сергей Сергей Журавов

вышел на добровольную пенсию..

А. А.

Море обязательно )

Наталья Ускова

👍👍👍а я вроде и рядом теперь живу...но на море и не бываю🙈. Но верю- что все исправится😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое отпуска?

Наталья Ускова

Все работают - а ты отдыхаешь.... ( пенсии не в счет- т.к. и так уже отдых). Для тех- кто работает....

Морок

На даче в основном

Анжелика

К своим ездила😊