Катя Козырева

был ли высоцкий наркоманом и дебоширом?

Ответы
Александр Мелентьев

Я лично не был знаком с Владимиром Семёновичем, но лишь с некоторыми аспектами его творчества, да и то не достаточно подробно... А до слухов и домыслов мне дела нет... Простите...

Катя Козырева

очень приятно слышать трезвое мнение!

Belich Roman

А оно Вам надо ? Зачем копаться в чужой судьбе и перемывать косточки ? Для того, что-бы енто делать нужно знать хотя бы причины....

Катя Козырева

я согласна. просто некоторые осуждают его, а я думаю он гений

Не
Незабудка

если честно, я бы ввела закон, запрещающий всякому совать нос в чужую личную жизнь. если вы не понимаете Высоцкого как актера, поэта и певца, нечего о нем и спрашивать, купите семечек и вперед - на лавочку.

Belich Roman

Пусть осуждают - их право. Для меня главное - что он был и творил... Что-то известное есть, но не достойно осуждения... Личная жизнь принадлежит лишь ему и с кем он сталкивался... Вот если бы он вышел на улицу и замочил сотку другую людей, то енто можно осуждать... Но нельзя осуждать личную жизнь... У каждого она своя, и для всего есть причины.

Belich Roman

Если есть желание, то почитайте... http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Не
Незабудка

спасибо.)

Сергей Кирилюк

Он был в первую очередь гением, опередившим своё время..... А кто видел идеальных людей?????7

Катя Козырева

я то согласна. правда.

Сергей Кирилюк

Просто он был в центре внимания, но не был не хуже не лучше остальных людей, а вот поступки совершал воистину мужские.....

Николай Курашенко

он был творческой ...гонимой личности...а там стрессов очень много

Катя Козырева

согласна

Вячеслав Рассыпаев

Судя по тому, что он то и дело бил машины, - скорее да, чем нет.

Катя Козырева

а по-моему это был просто гений,которого не признали при жизни

Марина *

Ну его сделали наркоманом по фильму так видно

Сергей Игнатов

Хоть бы и был. Он "высокий" человек.

Катя Козырева

согласна

Ди
Дима:)))))

не знаю) может ты мне скажешь?

Юрий Маринин

история об этом умалчивает

Катя Козырева

ОН БЫЛ ГЕНИЙ

Юрий Маринин

гений к месту и как ни странно ко времени.. сейчас таких и не признают...

Катя Козырева

И РАНЬШЕ НЕ ПРИЗНАВАЛИ .ПРОРОКОВ НЕТ В ОТЕЧЕСТВЕ МОЁМ

Катя Козырева

ПРОРОКОВ НЕ П ОТЕЧЕСТВЕ МОЁМ. ГЕНИЕВ НЕ ПРИЗНАВАЛИ НИ КОГДА

Юрий Маринин

это порок всей планеты

Катя Козырева

ЭТО ВЕРНО!!!

Виктор Крамер

дебоширом нет

Катя Козырева

а наркоманом?

Виктор Крамер

слухи

Надежда Коршик

мне все равно

Катя Козырева

ПЕСНИ ЕГО ЗНАЕТЕ?

Юрий Михайлович

не знаю

Катя Козырева

я думаю не был

Ту
Тут

сказки

Катя Козырева

тоже самое

Ту
Тут

он был поэт