Саня Салимов

А почему ограничение на 200 символов стоит? иногда хочется более открыто прокомментировать или ответить, а не получается

Ответы
Светлана Булавина

Пиши в " Помощь" этого сайта.....Чем больше писем будет от нас, тем быстрее вернут прежнюю версию......Так уже было 2 недели назад.....Там не было таких заморочей. И шрифт был нормальный.Знаешь, где помощь? слева под рекламкой. Напиши им письмецо.

Улита Микитюк-Келиман

Есть ли смысл пытаться расписывать свой ответ на 400 - 600 символов, если за то же самое время можно успеть дать 3 ответа по 200. И получить за это в три раза больше прибыли

Саня Салимов

вот кстати, на счет прибыли я не вникал.... а ведь на самом деле, лучше виртуальных "рублей побольше" 😄

Оксана Андреевна

это для того, чтобы лишней информацией людям голову не засорять! у некоторых просто мозг как у корюшки - помнят только первые 3 секунды инфо! 😉

Анна Смирнова

пора научиться излагать свои мысли коротко и ясно) не теряй энергии попросту на слова, используй ее лучше на позитивные и правильные мысли)

Маргарита Шульженко

вот недавно я что то писала и последняя буква оказалась 201, так админы ее не пропустили, а я получила упрек о неграмотности в свой адрес

!!
!!!!!

ласточки! а почему эт вы на авах все красивые такие ! глаз не отвесть! от ваших глаз! от рук! от ножек! ООО просто ваших нежных лиц 🙂 🌹

Анютка Лю

Это специально, чтоб люди полностью не уходили в интерент, хочешь поговорить более открыто, встреться с человеком в живую)

Саня Салимов

да вот если найдешь здесь интересного собеседника, а он от тебя за 1500 км...

Анютка Лю

есть телефон) скайп)) в наше время это не проблема))

Саня Салимов

ну да... особенно когда на работе сидишь... 🙂

Анютка Лю

Тогда пиши коротко и ясно)

Жулдыз Туякова

Чтобы коротко описать того чего хочешь, это и ведь и время экономит, и так на интернет больше времени уходит

Антонина Руденок

таких как Рома со своим абортом хочется послать на три буквы,а Вы желаете прокомментировать на 200 символов

Просто Вишенка

Учитесь вмещать мысли в исконно русское слово... Одно.......Кстати, оно свободно пропускается цензурой)))

Александр Солдатенко

К сожалению слова не всегда могут передать то, что есть на самом деле, тогда ограничение и помогает:)

Victor Shkura

Типа не я не смог, меня держали 7 человек?)

Ксения Лепанова

Почему-то установили в последнее время такой лимит...Хотя у некоторых я вижу очень большие тексты...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да это,как его.Ну краткость, в общем.Она,это,того родственница,то есть сестра его.Ну,таланта,короче.

Ирина Дрожжина

можно свои эмоции выразить и двух словах понятно. А можно и сопли жевать 3часа и ничего не поймёшь.

Александр Ларионов

Тот кто это создал у него на 200 символов хватает оставить коментарий. Больше ему и не нужно было.

Kot =)

эт ж,млин,спрашивалка))) не всегда тут найдется чел,готовый столько символов воспринять))

Леонид Писанов

вот женщины привыкли болтать - это факт! Но что мужика может сподвигнуть к многословию?

Лариса Поликарпова

Краткость-сестра Таланта. Умей выразить смысл в двух словах. Развивай речь, мышление.

Александр Чернов

известно что краткость=сестра таланта...вот так брат нам пытаются прививать таланты

Ляля Бибика

Так ты попробуй в несколько заходов 200 +200 и ты уже становишься нудным собеседником 🙂